Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Моя яблонька ...

Мама мальчика (16 лет) Киев
Красота!!! Я твоими каждый день любуюсь))) Салатовую к себе в мастерскую забрала)))
0
25.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Ой,как я рада ,что тебе нравицца ,Машенька  !!! Я уж соскучилась по тебе... Может,че замутим ?
0
25.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
Ой, Катюш, я бы с радостью, но пересылку опять подняли( Нереально дорого стало(
Я за 200 гр сейчас плачу 300 руб(
0
27.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

Ппц !!!  Офигели  уже совсем !!!!!!!!!!!

0
27.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ага( И сказали еще поднимать будут...

Не удивительно, вед курсы валют у нас сейчас заоблачные и все нереально дорожает(

0
27.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
angel.gif
0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Катюша! Очень красивая яблонька! И правда как родная!!! Ты умничка!!!  super_smilies086.gif А мне так запретила тебе хранительницу показывать!  big_smiles_162.gif

0
25.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Катюша, ты умница большая!! Как неежноо вышло!!!)




0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Пенек необычный))) Нежная!
0
25.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
super_smilies086.gif
0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
красота!!!!!!!!!!!а кашпо прелесть!
0
25.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
baby.gif
0
25.04.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Иркутск
Яблоневый цвет))) Красота!!!
0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_148.gif
0
25.04.2014
Для Галюни... Теперь такой...

Похожие записи