Танюша,ты просила что-нибудь родное ,без экзотики...
Принимай работу... 
Ппц !!! Офигели уже совсем !!!!!!!!!!!
Катюша! Очень красивая яблонька! И правда как родная!!! Ты умничка!!!
А мне так запретила тебе хранительницу показывать! 
Катюша, ты умница большая!! Как неежноо вышло!!!)