Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Теперь такой...

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Очень хорошенький!!!

Жду с нетерпением)))

0
20.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
super_smilies086.gifМне он тоже очень понравился !!! Свеженький такой !
0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Ты большая мастерица! Я твои работы обажаю!!! Спасибо огромное за них!!!

А я вот после операции никак не заставлю себя вязать((( Кризис какой то... Не хочется ничего. Только на улицу и долго гулять))))))

0
20.05.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Тебе пока надо беречь глазки,дать им восстановиться.Так что ,ходи гуляй ,на красивое смотри,что глазкам приятно ! magnify.gif
0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Мне уже разрешили и читать и вязать, в общем делать все что захочу! Вот только я НЕ ХОЧУ!!!)))))))))) Лень мне((((((((

0
20.05.2014
Моя яблонька ... Теперь такие...