

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Никольск
Очень хорошенький!!!
Жду с нетерпением)))
0
20.05.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Вологда
Мне он тоже очень понравился !!! Свеженький такой !
0
20.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Никольск
Ты большая мастерица! Я твои работы обажаю!!! Спасибо огромное за них!!!
А я вот после операции никак не заставлю себя вязать((( Кризис какой то... Не хочется ничего. Только на улицу и долго гулять))))))
0
20.05.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Вологда
Тебе пока надо беречь глазки,дать им восстановиться.Так что ,ходи гуляй ,на красивое смотри,что глазкам приятно ! 

0
20.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Никольск
Мне уже разрешили и читать и вязать, в общем делать все что захочу! Вот только я НЕ ХОЧУ!!!)))))))))) Лень мне((((((((
0
20.05.2014
Ответить