В этот раз я делала небольшие топиарии..а когда измерила,то не особо маленькие они и оказались...примерно 33-35 см.
Так и не получается у меня с ними завязать насовсем...хотя очень давно уже собираюсь.







....они ,кстати,свободные...
Один другого красивее!!!! Много тут девочки выкладывают фото топиариев, но твои самые душевные!
Просто АХ!
Напрошусь как-нибудь к тебе еще на обменчик! Теперь захотелось очень такую душевную красоту иметь в своем доме!
Супер!) тебе нельзя завязывать ))
в сиреневом горшке вообще крутой)