Войти

Пол пока не известен,а с именами уже определились)))

Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Оба имени сейчас очень популярны среди детишек. Артем - вообще в пятерку популярных имен входит. Это просто ... к сведению.
А имена - хорошие :)
0
03.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я в курсе.Много читала об именах,но никак больше не хочу называть.Нравится ещё такие имена как Кирилл,Даниил,Ярослав,но это тоже очень распостранённые имена.А из женских - Арина,Алёна,Алина,но Полина больше нравится.А вы как решили назвать?))
0
03.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
У нас с именем вооообще туго. Не нравится НИКАКОЕ :( при чем ни мне, ни мужу. ссылка
Чувствую сыник первый месяц без имени ходить будет :(.
Первого Ваней мы назвали оооочень быстро. Но, тогда я не знала что сейчас это распространенное имя. Вот поэтому и решила Вам написать про Тему :).
Легкой Вам беременности и родов :)
0
03.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибочки большое!!!И Вам!!!
0
03.08.2010
ООООЙ как здорово ....где бы еще так радовалась дело в том что я полина сергеевна а брат у еня артем сергеевич))))ха-ха бывает же так!!!
0
03.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
=)))***
0
03.08.2010
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
ооой))) мне имя Полина очень нравится))))
0
04.08.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а я тоже Полина Сергеевна)
0
04.08.2010
МамАня
Александр- Сашуля- Сашенька!, 15 лет 7 месяцев Москва
Хорошие имена :) Удачи!
0
03.08.2010
Выбираем имя малышу=) ступор у нас,помогайте!

Похожие записи