На узи нам 9 августа.Но с именами было всё ясно ещё до беременности.Мальчишку Артём назовём а девочку Полина.Тем более что очество простое - Сергеевич,подгадывать не нужно.
Оба имени сейчас очень популярны среди детишек. Артем - вообще в пятерку популярных имен входит. Это просто ... к сведению.
А имена - хорошие :)
А имена - хорошие :)
0
03.08.2010
Ответить
Я в курсе.Много читала об именах,но никак больше не хочу называть.Нравится ещё такие имена как Кирилл,Даниил,Ярослав,но это тоже очень распостранённые имена.А из женских - Арина,Алёна,Алина,но Полина больше нравится.А вы как решили назвать?))
0
03.08.2010
Ответить
У нас с именем вооообще туго. Не нравится НИКАКОЕ :( при чем ни мне, ни мужу. ссылка
Чувствую сыник первый месяц без имени ходить будет :(.
Первого Ваней мы назвали оооочень быстро. Но, тогда я не знала что сейчас это распространенное имя. Вот поэтому и решила Вам написать про Тему :).
Легкой Вам беременности и родов :)
Чувствую сыник первый месяц без имени ходить будет :(.
Первого Ваней мы назвали оооочень быстро. Но, тогда я не знала что сейчас это распространенное имя. Вот поэтому и решила Вам написать про Тему :).
Легкой Вам беременности и родов :)
0
03.08.2010
Ответить
ООООЙ как здорово ....где бы еще так радовалась дело в том что я полина сергеевна а брат у еня артем сергеевич))))ха-ха бывает же так!!!
0
03.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: