Войти
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград

Определились с именем!!!

Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва
Поздравляю! Красивое имя,а главное,что вам обоим нравится!!!
0
17.02.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Спасибо!!!
0
17.02.2011
Лесён@
Дианочка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
красивое имя, мы тоже хотели Дианой назвать, но будет Стасик !!
0
18.02.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Мне тоже нравится Диана, ну че то наш папа сопротивляется.:-) а вас поздравляю, красивое имя :-)
0
17.02.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
Да красивоДиана Александровна..реально и ему будет приятно..папина доча ))
0
17.02.2011
У нас будет Дочка!!! Блин, посоветуйте что делать!

Похожие записи