Весь день сидела на работе листала книжку, обсуждали с сотрудницами имена. Блин либо все очень простые либо сильно заумные. Ну выписала на листочек около 8 имён которые так, более -менее понравились. Вечером мужу прочитала, и тут он говорит, а давай назовём Диана. Я честно говоря об этом имени и не думала. А тут вдруг задумалась, а чего б и не назвать, и не длинное, и не сильно замудрённое, и не простое, и Диана Александровна неплохо звучит. И если с какими то другими именами есть какие либо ассоциации ( и в основном почему то негативные), то с этим именем - никаких плохих ассоциаций нет. Ну вот так и решили, назовём Дианочкой, и мужу будет приятно, что это он назвал доцю!!!
красивое имя, мы тоже хотели Дианой назвать, но будет Стасик !!
0
18.02.2011
Ответить
Мне тоже нравится Диана, ну че то наш папа сопротивляется.:-) а вас поздравляю, красивое имя :-)
0
17.02.2011
Ответить
Да красивоДиана Александровна..реально и ему будет приятно..папина доча ))
0
17.02.2011
Ответить