Наконец то мы с мужем определились с именем для дочки 💕 Мира✨
Мира Евгеньевна
читала про имя Мирослава и Мира, и второе мне больше по душе. Родственники мужа отнеслись мягко говоря не очень, свекровь прям так и сказала «фууу», но мне если честно всё равно на мнение кого либо. Моя мама восприняла с восторгом, так как в жизни у нее была очень хорошая знакомая бабушка Мира и у нее ассоциации только с добром и теплыми воспоминаниями.
Но чувствую, что буду многим объяснять, что Мира - полное имя 😄 на работе уже пару раз объясняла😄 но мы с мужем настолько рады, что это имя нам обоим по душе, что каждый день разговариваем с Мирой, Мирушкой, Миронькой итд 😄