Войти

ступор у нас,помогайте!

Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
у нас проблема наоборот :) сына придумали, как назвать,  а вот дочу... пока еще не знаем, кто у нас :) папка у нас тоже Максим, а фамилия дитенка будет Лебедев(а). нам нравится Любовь Максимовна, но родичи чего-то без энтузиазизьма...
поделитесь, пож-та, что из девчоночьего к Максимовной подходит? на ПДР оч уж жуткие имечки :(
0
03.08.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы Олесю хотели очень,Либо Нину=)

0
04.08.2010
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
Олеся Максимовна... хм... неплохо :) 
0
04.08.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
http://vpoiske.com.ua/2009/03/18/rejting-imyon-chast-ii.html
Гляньте вот этот сайтик, там все имена, и их тенденции, то есть какие были популярны раньше, и какие сейчас.
ИМХО, хорошо будет Валерий Климовский, Анатолий Климовский, Виталий Климовский.
Мне лично еще нравятся имена Всеволод и Леонид.
ЗЫ. Я дочку Лидией назвала, имя "нормальное", но сейчас такое редкое! У нас в городе пять лет уже так девочек не называли :-))))))))))))))) Так что Лидка у нас одна - среди Полин, Арин, Екатерин и Софий.
0
03.08.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо посмотрим!=)

 

0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
хочется что то такое,чтобы не каждый второй с таким именем ходил,но при этом не совсем кстаревшее,чтобы не было у ребенка в будущем проблем с паспортами итд итп.
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Саш сейчас меньше стало?Я просто только сейчас понимаю насколько далеко я ушла от этого,братьям уже 7-10 лет,на их друзей смотреть бессмысленно,а малышей и нет в окружении совсем...
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Dinara Spencer
Планирую

Кирилл,Ярослав

0
05.08.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Не стало :-)
Саша на 9 месте, Алексей  на 16, Кирилл на 5, Никита на 1, Артем на 2, Даниил на 3. 
А вот Анатолий на 49, Валерий на 50, Виталий на 51, Леонидов вообще практически нет.
0
03.08.2010
Елена
Ачинск

К отчеству Максимович подходит очень мого имен. Мы тоже Максимовичи))). Нравятся Иван Максимович, Федор Максимович и Григорий Максимович. А еще Клим Максимович. Но у вас фамилия такая же :) Вообще все эти имена подбирались по гороскопу и сочетаемости с отчеством - должны родиться осенью. Посмотрите, что подходит именно вам, исходя из ПДР!

0
12.08.2010
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Мы тоже ждем мальчтка, первого назвали Матвей, второго хотим Илья, вообще к имени мальчика надо подходить не отталкиваясь нравится - не нравится, а еще и с практической точки зрения, потом у вашего сыночка тоже будут дети, а надо чтоб отчество звучала, ничего не имею против имен Никита, Артем, Данила, но отчества из них на мой взгляд какие-то не серьезные, но это лично мое мнение
0
06.08.2010
мы выбирали по календарю (такой отрывной,именины помоему,уже не помню))  примерный срок родов,число смотришь и выбираешь)) там их уже поменьше, поэтому проше) я вообще из целого месяца выбирала, у нас август, вот понравилось как звучит Роман Вадимович, так и оставили)) так что попробуйте, полестайте календарик, мож че и приглянется))
0
03.08.2010
Lena
Егор, 15 лет 3 месяца Нововоронеж
а мне первое,что пришло на ум-Илья. Илюшка-хорошее,милое имя и очень хорошо сочетается- Илья Максимович Климовскийimage
0
05.08.2010
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
По-моему Кирилл Климовский лучше всегоimage А еще можно Константин. А Марат или Роман не нравится?
0
03.08.2010
Natik
Артём., 28 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Дармштадт
 У нас та же картина.Для девочки придумали моментально Эвелина, а на узи сказали мальчик.Пока остановились на 3 именах.
Никита ,Кирилл, Тимур.
0
06.08.2010
kala4ka
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Киров
мне почему то имя Ян пришло на ум. не знаю почему. 
0
04.08.2010
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
в голову пришло: Константин, Роман)))или Алексей
0
04.08.2010

Денис Максимович Климовский? :)

0
03.08.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Илья. Антон. Андрей.
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
В том то и дело смотрим на имена и теряемся-я прусь от Кирилла,но мужу не нравится тем более у него племяш Кирилл вроде повторяться не хочется...
0
03.08.2010
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Павел Виктор Сергей
0
04.08.2010
Сергей
0
03.08.2010
Пол пока не известен,а с именами уже определились))) как вы думаете стоит ли называть детей в честь родителей?

Похожие записи