муж настаивает на том чтобы если будет дочь то назвать её в честь наших мам... Людмилой... мне как то не очень нравится эта идея! я конечно очень люблю и уважаю наших мам, НО мне не нравится это имя.... как быть...муж настаивает на своём.... что делать если действительно будет дочь?
