Войти

Имя для девочки

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горки
Как вариант- Амелина. Или  Аделина , Аделия.
0
04.08.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
А как вам Эмилия?
0
04.08.2010
как вы думаете стоит ли называть детей в честь родителей? Имя для нашей малышки

Похожие записи