У нас будет доча, имя я придумала еще в начале беременности для девочки : Полина :))) а вобще ждали мальчишку, муж был согласен на это имя. а когда узнали что будет точно девочка, начал выеживаться и говорить что ему это имя не нравиться. а мне нравиться! что делать не знаю, нашли альтернативу этому имени в имени Виктория .
Кому какое больше имя нравиться? мне кажется Полина нежнее :))) но на вкус на цвет товарищей нет.
а отчество у нас Дмитриевна.
Кому какое больше имя нравиться? мне кажется Полина нежнее :))) но на вкус на цвет товарищей нет.
а отчество у нас Дмитриевна.