Войти

имя ребенку?

Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Недавно гуляли на детской площадке, там девочку одну звали Есения, очень необычное красивое имя.

0
04.08.2010
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва
Не первый раз вижу это имя на ББ!!! Кажется, оно обретает популярность :)
0
04.08.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган
А я вообще давно такого имени не встречала.
0
04.08.2010
Галина
Яна, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочки всем огромное!image
0
07.08.2010
Юлия, Майя, Алиса, Олеся, Кристина -мои любимые варианты
0
06.08.2010
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
Есении становятся пиопулярными на ББ))))может Алевтина,Милена?)
0
04.08.2010
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва
Мне нравится Варвара))) Не знаю почему...))
0
04.08.2010
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Ой девичьих имен очень много красивых. Старайтесь подобрать что бы с отчеством звучало! 

Варвара, Ярославна, Святослава. Я лазила по сайтам причем в посковике набирала например - старославянские имена или христианские и т.д. Изучала что оно значит, от чего произошло.  Удачи вам!

0
04.08.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
Мне все ваши и мужнин вариант- нравятся ))
0
05.08.2010
Галина
Яна, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Есения имя касивое,но мне оно не очень нравится!
0
04.08.2010
Имя для нашей малышки Гадаю...

Похожие записи