всем привет!девочки подскажите какие ни будь имена красивые для девочки!мужу нравится имя Елизавета,а мне Ангелина,Кира,Яна,Вероника!но к общему мнению так и не пришли!за ранее спасибо!
имя ребенку?
Недавно гуляли на детской площадке, там девочку одну звали Есения, очень необычное красивое имя.
0
04.08.2010
Ответить
Юлия, Майя, Алиса, Олеся, Кристина -мои любимые варианты
0
06.08.2010
Ответить
Есении становятся пиопулярными на ББ))))может Алевтина,Милена?)
0
04.08.2010
Ответить
Ой девичьих имен очень много красивых. Старайтесь подобрать что бы с отчеством звучало!
Варвара, Ярославна, Святослава. Я лазила по сайтам причем в посковике набирала например - старославянские имена или христианские и т.д. Изучала что оно значит, от чего произошло. Удачи вам!
0
04.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
