У нас опять девочка) До беременности, когда родила сына в голове было имя Стефания, Стеша, очень нравится. Как забеременела и стала предполагать девочку зациклилась на Алесе. Вроде уже все смирились, но!!!! Мне не нравится как оно сочетается с другими именами детей. Но может оно и не надо?😀 Милана, Ангелина, Даниил и Алеся. А тут старшая дочь сегодня пришла и говорит : «может все таки Стеша?» Отчество Сергеевна. Заранее всем спасибо за мнения)
Лучший ответ
Мне больше нравится АлесЯ, но путаница будет, да
Стефания более красиво звучит 😍 сама бы так назвала возможно, но муж татарин, Стеша вообще в ФИО не вписывается 😅
Оба имени хорошие☺️
На предыдущей работе руководителя звали Алеся. Очень общительная, умная, веселая, обожает собирать компании😄 Но соглашусь, что скорее всего будут переодически её имя писать Олеся🤪 Я к руководителю изначально по невнимательности в т.ч. так обращалась.😁
У меня Стеша ассоциируется исключительно с полным именем Степанида, именно так раньше и называли уменьшительно Степанид.
А Стефания-это Стефа как минимум или именно Стефания, все-таки это древнегреческое имя, образованное от мужского Стефан.
С Алесей будет много проблем с написанием имени, через А или через О
Стефания больше нравиться. Алесей, на первый взгляд путающей с Олесей, мы сыты в хорошем смысле, имя раньше было популярно
Стефания очень нравится, благородно звучит, отлично сочетается с отчеством
У нас на работе у коллеги дочки Милаша и Стеша. Хорошо звучит 🙂
Стефания, а тем более Стеша мне не нравится, и их сейчас много. Я за Алесю.
Сегодня гуляла на улице годовалая Алеся, так тепло стало от имени 🥰
Алеся будет всем и каждому на протяжении всей жизни объяснять и напоминать, что она не Олеся, а Алеся. Замучается. Поэтому, конечно, Стефания.