Москва
Стефания...
Девочки, прошу помощи....сломала уже голову с выбором имени для дочи...почему-то была уверенна, что у нас будет мальчик и имя для него уже было заготовлено давным-давно. А тут сказали, что 80% там девочка)) Дело в том, что мне не нравится ни одно женское имя((( Точней, я не вижу имени, которым я хотела бы назвать доченьку...
Но есть одно, которое мне понравилось...К сожалению, только мне...Но сейчас уже и мужу оно нравится...Но у нас проблема с отчеством...Артемовна. Так вот, собственно, вопрос: Как будет звучать имя Стефания с отчеством Артемовна?
И как Вам вообще это имя? может, есть знакомые Стефании?
Всем спасибо за ответы!))
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
с отчеством Артёмовна никакое имя гармонично особо звучать не будет на мой вкус. Я бы на вашем месте звучание с отчеством не рассматривала вообще. Во первых оно кляузное, а во вторых не факт ещё что будут по имени отчеству называть. Меня за 24 года ещё ни разу не называли. На работе без отчества имена даже к начальнику. Стефания красивое имя, мне нравится
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Тольятти
Чудесное имя. у меня знакомая с этим именем живет. когда познакомилась с ней — сразу расположилась — имя загадочное, хочется узнать, что же дальше...С отчеством сочетается хорошо. и к этому быстро привыкаешь.
0
21.06.2015
Ответить
Москва
Мне очень нравилось и нравится имя Стефания по звучанию, но вот почитала значение-расстроилась... понятно, что не имя человека красит, если вы во всё это не верите и не придаёте значение-называйте... сочетание и.о. нравится)
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Эх,я 4 месяца (пока узи не сделала) думала,что Стешку рожу.Но Не судьба...Теперь не можем определиться с именем для второго сына((Когда слышу,что кто-то так собирается назвать или назвали-мурашки по коже идут.Имя на любителя,но мы бы только так назвали дочу.
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Тамбов
У нас во дворе маленькая 2-летняя Стефания! Я ее сразу заметила и запомнила. По мне очень смелое имя, мне нравится, особенно когда полное имя Стефания звучит, как София и например Мелания.
0
20.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Севастополь
мне имя очень нравится, и сокращенная форма Стеша очень мило звучит:)с отчеством звучит нейтрально, не песня, но и не критично. Я бы лучше на сочетание с фамилией ориентировалась.
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Стефания прекрасное имя. . Сокращается до Стэфы. У меня была в роду бабка с таким именем, но было это еще до революции) и в Польше.Сама бы дочку так назвала, но под фамилию мужа Афонин, ну никак Стефания не подходит)
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мне очень нравится имя Стефания, но с отчеством Артёмовна оно не звучит.
0
20.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижневартовск
Имя красивое, а вот с отчество не очень,сложное отчество....к нему имя должно быть коротким,мне так кажется
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижневартовск
Имя красивое,но к этому отчеству никак,на мой взгляд(не звучит
0
19.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: