Девочки, покидайте красивые имена подходящие к отчеству Михайловна. Вот нравятся два имени Полина и Арина, правда их слишком много. Рассмотрела бы еще советы.
Главное, чтобы Вам и мужу нравилось. Остальных - лесом)))
Фамилию это да, не особо в счёт берём) Но с именем до сих пор нет определенности.
Мы в этот раз с мужем так сделали. Каждый по отдельности составил свой список имён, которые ему нравятся (просто в интернете или справочнике имён просматривали все имена и выбирали, каждый сам, не совещаясь). У меня получился список из 7 имён, у мужа - из 17!))) Потом сравнили - всего 2 пересечения)))) Ну и из этих двух вариантов было выбрать уже довольно просто - обоим больше нравилось одно и то же.
А как решили назвать, если не секрет) Муж мой хочет Полина, другие имена предлагала , как то не очень говорит.
Вероника) Вы вроде отмели, Вам что-то в характеристике не понравилось. Я по именам больше перевод смотрела. Характеристики в разных источниках разные зачастую встречаются. Да и если подумать, сопоставить знакомых людей с одинаковыми именами - очень разные люди бывают! Так что подробное описание - это что-то типа гороскопа, имхо)
Мне Полина раньше нравилось, лет 10 назад. А сейчас правда их очень много стало, как-то уже иначе имя воспринимается.
Мне ещё имя Алиса нравится - я в него тоже вначале вцепилась. Но мужу как-то не очень. Так что стали искать, чтобы обоим нравилось, всё-таки нам вместе воспитывать дочь.
Да, о Алисе я мечтала в первую беременность )) получился Тимофей)
О, я знаю одну семью - у них старший мальчик Тимофей, а младшая девочка Алиса)))) А муж на Алису не соглашается?
Вот жеж!!)))
Мне Надежда Михайловна очень нравится. Ни одной Надюшки маленькой не встречала давно. А вообще очень много имен подойдет.
У меня тоже))) Но имя просто нравится. Хотя свою дочку назовем Викой, как папа хочет. Мне тоже нравится. У нас с отчеством и фамилией хорошо будет сочетаться.
Красивое имя, у меня племянница будет Виктория, только она еще в проекте😊
Мне нравится, а вот мужу нет. Заладил Полина, будет по 3 Полины в каждой песочнице. У сына в группе 2 уже.
Мне Анечка нравится.Анна Михайловна, там и по святцам как раз совпадаем.Мария.
Анечку да, рассматриваем, сестра и бабушка тоже советовали.
Вместо Арины можно Ариана, а называть можно и так и так. Мне очень нравится Мирослава, но оно сейчас тоже стало распространённое.
Вера вроде ничего, но как то не самое самое, не цепляет. Вероника нравится, почитала характеристику, тоже не очень по душе.