А как вам такое имя для мальчика???

Ждан...Жданик....прикольно и так необычно. У его детишек будет интересное отчество и совсем не сложное. Вы - родители,вам и называть,те кому не нравится пусть своих детей называют как им хочется.
26.08.2010
не знай...как действительно грубовато!а полное тия какое?
23.08.2010
Как Вам греческое имя Демьян. По православному звучит как Дамиан. Мне очень нравиться это имя.
23.08.2010
У меня подруга назвала сына- Дамир! сначала не привычно, а потом всем понравилось! Так что называйте!
22.08.2010
Так Дамир не такое вычурное имя. Обычное красивое татарское имя, знаю несколько Дамиров. А вот Ждан - устаревшее, можно сказать, языческое славянское.
23.08.2010
По моему мнению звучит не плохо)))   Если вам с мужем нравится то так и называйте....... У меня вот другая история муж выбрал тоже что то редкое ( Остап), а я вот категорически против((( Так все пишут мол какой ужас и все такое........ но если бы мне оно тоже нравилось то я бы никого не слушалаimage
22.08.2010
Очень нелегкий груз для ребенка такое имя, я бы сына так не назвала, хотя он у нас очень долгожданный. Называть, конечно вам, но может, передумаете?
22.08.2010
Имя грубоватое конечно, но это ваш выбор. Вот у меня подруга сына назвала Клим....гм...нечего сказать, еще одна подруга - Стефаня (зовет ее Стеша), тоже не айс. Но если вам нравится, то зачем слушать других?!!! Это же ваше чадо и вам выбирать)))) Легких родов)))
22.08.2010
ДЕВЧЕНКИ я считаю что мы совершенно другое поколение. Раньше в 20 веке и маруси и василий с иваном были. Да и щас они есть. Просто редко называют. Против имен ничего плохого не имею. Просто все привыкли Катя лена ира или андрей саша сергей. Вообщем я считаю что и отношение в школе к именам будет совершенно другое. Еще зависит от воспитания родителей. Все те дети которые дразнят своих сверстников, это просто не они такие а родители их такие. Значит родители в детстве дразнили других детей. Да я вообще считаю что не имя красит человека, а человек имя.
22.08.2010
Необычно, с фамилией и отчеством сочетается хорошо, но готовьтесь ловить на себе недоуменные взгляды всех знакомых и родственников, сужу по себе, у нас тоже редкое славянское имя:)
21.08.2010
Не вижу ничего грубого, нормальное имя. Кому не нравится - своих детей пусть называют по-другому, а это ваш ребенок и имя ему вы даете.
21.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Софья Максимовна (как я назвала дочь) выбор имени