Войти
Мама мальчика (8 лет) Пардубице

Имя для мальчика

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Смотря какие имена вам больше нравятся, простые или какие-то необычные) Например, я к отчеству не привязывалась, первый сын у нас Матвей Денисович, второго еще точно не определились как назовем, или Макар или Никита, думаем пока)

0
12.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Пардубице

Хотелось бы необычное имя, Никита, Назар, Илья, Макар, Матвей, Даниил, Ян уже слишком распространены...

0
12.04.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Самые необычные сейчас имена - Саша, Сережа, Андрей, Алексей)))))

0
12.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Пардубице
Комментарий удален
0
12.04.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Ну раз распространены, тогда думайте сами) Правда, полистайте каталог имен. может какое то имя и подберете)

0
12.04.2019

Роман, Николай. Сейчас их не услышишь.

0
12.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Симферополь

Мы смотрели каталог имен... Либо мне не нравилось, либо мужу... у нас еще почему-то сразу всплывали ассоциации с людьми, которых так зовут... Мы остановились кстати на Давиде))) У Вас такое отчество, что к нему мне кажется любое имя подходит, полистайте каталоги, посмотрите, что Вам нравится..

0
12.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Пардубице

Если ассоциировать каждое имя с людьми, которых знаешь, то сынок останется без имени))))))

0
12.04.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Симферополь

ну мы вот нашли и красивое и без ассоциаций с человеком)

0
12.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Я думаю 2 Д грубо сильно, хотя Давид красивое имя! У меня муж Сергей Дмитриевич)))

0
12.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Пардубице

Согласна, грубовато, а что придумать не знаю, ничего не нравится

0
12.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Может в инете посмотреть что сочетается с отчеством вашего папы:)

0
12.04.2019
Быковец

Мы тоже не можем подобрать. Мне нравится Давид, но у меня это имя асоциируется с темноволосым, немного смуглым парнем. А у меня малыш будет русый (глядя на старшего) ПС. Старшему имя подобрали сразу после родов и совсем не из тех имен, которые были остаточными вариантами.

0
12.04.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Елена, попробуйте ДавЫд. Очень себе светловолосое)

0
12.04.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Калининград

У меня 4 племянника. Вадим, Вова, Тема и Миша. Сестра с мужем девочку хотели , но никак)). Когда второго называли имя не могли придумать так и остался Вовка, как Папа. Владимир Владимирович родился 08.08.08 , вот так интересно получилось))

0
12.04.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Анатолия сейчас нет, я за всю жизнь 2 видела. мой свекр и сосед. Приличные люди.

0
12.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

По святкам смотрите, может понравится имя близ даты рождения

0
12.04.2019
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Мы называли именами, которые нравятся, не думая о отчестве

0
12.04.2019
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Красноярск

Тимур, Арсений, Радион

0
12.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Артем Дмитриевич Роман Дмитриевич

0
12.04.2019
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Алексей

0
12.04.2019
Рецидивы молочницы при беременности

Похожие записи