Помогите выбрать имя для мальчика, родится в январе, отчество Дмитриевич, фамилия Алексеенко. Мне нравится Александр, но с фамилией не сочетается. Еще Ярослав, но муж не хочет, говорит будут Яриком звать. Я в растерянности, хочется что-то красивое и не избитое. Проголосуйте пожалуйста в опросе (выбрала которые как-то приглянулись) или предложите свое. Очень буду благодарна :))))
Как назвать мальчика Алексеенко …... Дмитриевич
Уфа
Алексеенко Егор Дмитриевич или Андрей Дмитриевич, фамилия очень мягкая по звучанию надо что то пожестче..., тем более мальчик!
0
24.11.2012
Ответить
Не видя вариантов в голову пришло сразу Алексеенко Виктор Дмитриевич ))
0
24.11.2012
Ответить
Хотела Макара предложить, а он тут у вас есть. У нас тоже Дмитриевич.
0
24.11.2012
Ответить
За Кирилла!!! Фамилия мягкая, а сочетние Кирилл Дмитриевич, то что надо к ней.
0
24.11.2012
Ответить
я за Ярослава. а чем плохо имя Ярик?? по моему оч класное) ( я так мужа и зову)
0
24.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: