Войти
Яна
Ярославль, Россия
На сайте с 11.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Токсоплазмоз 0,21IgM и 200IgG - это опасно для плода?
Добрый день. Сдала первый раз на токсоплазмоз на 10 неделе беременности. Результаты IgM 0,21 МЕ при норме 1 и IgG 200МЕ при норме 10. в интернете много трактовок. врач в консультации говорила неуверенно, сложилось ощущение, что она не знает об этом, но делает вид, что знает. мне с крыши кидать уже можно идти? или это произошло задолго до беременности? как выяснить, когда было заражение? ПОМОЖИТЕ, БАБОНЬКИ!!!