Девочки,помогите подобрать имя. Отчество Дмитриевич. Имя только русское,старославянское! Это обязательно! Желательно на Д. У нас в семье все на Д. Есть уже Денис,Данила и Демьян. И вот снова ждем мальчика,а как назвать даже в голове не укладывается.
Давид — так и просится сюда. И значение ,,любимый,, для 4 сыночка будет важным в жизни. Вариант старорусского Давыд, но первый вариант как-то лучше. К тому же знаю трёх Давидов — очень обаятельные мальчуганы и все точно любимцы в своей семье.
0
06.02.2015
Ответить
Далибор
Данислав
Дарислав
Деян
Добрыня
Добромир
Доброслав
Драгомир
Драгослав
Это славянские.
Однако имена предыдущих деток не славянские у вас (2 древнегреческих и еврейское).
0
06.02.2015
Ответить
я в курсе-но можно Марию и машкой называть.Денис да-но Дионисий на слуху красиво
0
06.02.2015
Ответить
Охо-хо))) У меня муж на этой теме двинут))) Тоже отчество Дмитриевич. Правда первого назвал почему то Егор, а вот как других назовет, если будут, даже е представляю.
0
27.03.2015
Ответить
Из старославянских на букву Д:
Дар
Дарьян
Дарьян
Драгомысл
Драгомир
Остальные как-то совсем не очень среди именно старых имён
0
06.02.2015
Ответить
Москва
ещё есть совсем редкие из Святцев:
Дадий
Дасий,
Дидим
Дометий
Дормидонт
Дий
Диодор
Диодот
0
06.02.2015
Ответить
Москва
Дементий, Дорофей, Динасий, Досифей
Давлат, Далмат (в Святцах -16 августа), Донат(14 августа, Сергей Давлатов был по отчеству Донатович)
0
06.02.2015
Ответить
А вам предлагаю еще одного Димочку, Дим Димыч будет)))
0
06.02.2015
Ответить
Ой из ваших так имя Демьян понравилось? возьму на заметку, так как у нас тоже Дмитриевич ожидается
0
06.02.2015
Ответить
Очень нравится Демид. Имя с сильной энергетикой, по-моему мнению.
0
06.02.2015
Ответить
Еще в последнее время часто слышу имя Добрыня..но лично для меня это слишком
0
06.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: