я не такая, как все....

У вас все будет хорошо, всегда восхищалась такими как вы (и кстати вы такая вовсе не одна...увы). Слезы- это еще из-за беременности, гормоны...А вот как только вы родите своего малыша вы забудете про все, вы сможете в нем ПОЛНОСТЬЮ раствориться (увы папы иногда мешают это делать, им ведь тоже внимание надо), а вот у вас такой проблемы не будет. Поверьте мне с появлением малыша вы смеяться будете над своей депрессией, у вас начнется новая жизнь полная вашим ребенком!!! Удачи вам!!! И кстати, коли вы аллергик следите за своим питанием во время беременности и особенно после, чтобы у малыша проблем с аллергией не было...уж лучше посидеть на жесткой гипоалергенной диете, чем потом мучаться аллергией ребенка. Это я к тому вас предупреждаю чтобы уже совсем ничего не омрачало вашего счастья с малышом:)))
08.07.2011
Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
08.07.2011
Вам всего 14 недель, а сколько еще впереди!... Не буду говорить, что надо быть сильной, это и так ясно, скажу просто - не позволяйте себе реветь постоянно. Нас папа не бросил, но все мои 9 мес. ходил с таким лицом, будто жизнь кончена. Я ревела всю беременность безостановочно. А когда родила - было больно и хреново за то, что такой волшебный момент своей жизни провела как попало. Быть может этого больше и не повторится. Мне все говорили: наплюй на все, кроме вас с малышом, наслаждайся своим состоянием, но я не смогла себя преодолеть. Дай бог, чтобы у вас получилось.
04.07.2011
Спасибо вам огромное за добрые слова!!!!Я уже не реву. Привыкла к тому, что нас всего ДВОЕ!!!! И нашла плюсы в сложившейся ситуации!!!! Все хорошо!!!! И у вас обязательно все будет хорошо!!!!
04.07.2011
Верочка, вас не всего двое, а целых двое!)) А родишь - окрепнешь духом, и когда твой малышок тебе улыбнется, ты будешь благодарить отца за то, что помог такому чуду на свет появиться. Сердце станет огромнее Вселенной! От любви будет лопаться все вокруг! У нас с мужем был конфликт серьезный, решили расстаться, и даже тогда я уходила от него с благодарностью! Не представляешь, как твоя жизнь изменится. И ты в ней) Молодец, что находишь прекрасное. Береги себя и будьте здоровы и счастливы!!!
04.07.2011
ДАА!!!!!!!! НАС ТОЛПА ПРЯМ!!!!!!!!! САМЫХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!Я знаю, что за все, что происходит - надо благодарить, судьба исключает лишних из жизни. Остаются только те, кто нам действительно нужен!!!Спасибо вам просто ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАЛЫШКЕ!!!!!!!!!
04.07.2011
Все вы правильно сделали. Удачи вам с крошкой вашей. Придет время, и у вас появится настоящий, добрый и сильный, любящий Папа с большой буквы.
01.07.2011
image Спасибо! Мы ОЧЕНЬ его ждем!!!!
01.07.2011
Комментарий удален
30.06.2011
image Спасибки огромное!!!!!!!!!!
30.06.2011
Ja tut po4itala....trus on samii nastoja6ii. No sovest zret; poetomu i  raspra6ivaet postijanno. 6lete lesom i ravilno delaete!  Uda4i Vam!
11.06.2011
Spasibo!
11.06.2011
Сил тебе, дорогая! Папаша мудак, не трать на него силы и энергию... Все будет замечательно, не переживай...
30.05.2011
Спасибо!!!!Счастья вам и вашим деткам!!!! Крепкого здоровья и всех человеческих благ!!!
31.05.2011
Спасибо! И тебе с пузиком всего самого наилучшего!
31.05.2011
image
31.05.2011
Держитесь,Вера! Сейчас у вас есть ваше чудо-ваше маленькое сокровище! Вы вдвоем и слава богу что вы есть друг у друга!Если близкие люди не поддерживают и не понимают, не находятся с нами и в горе и радости -они перестают быть близкими.К сожалению иногда жизнь разводит людей, но будьте открыты для жизни и для счастья и жизнь сведет вас с ВАШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Всего вам самого хорошего с малышом! 
27.05.2011
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!! МЕНЯ РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!Я знаю, что они у меня есть и НИКОГДА не оставят с сложной ситуации.И я буду у своей крохи!!! И буду делать все для того, чтоб она была счастлива!!!!!!!!!
28.05.2011
Человеку мало надо - чтоб тропинка вдаль вела, чтоб жила на свете мама, сколько нужно ей - жила... Рядом с тобой 2 самых важных человека - твоя мама и твой пузожитель. Дай вам Бог здоровья, а все остальное будет хорошо. Этот "биопапаша" не стоит ни одной твоей слезинки. И к лучшему наверное, что сейчас ушел и не мучает вас своими психами и неготовностью нести ответственность. Еще встретишь своего мужчину. А тот наверняка ответит еще за свой поступок - закон бумеранга никто не отменял. Держись! Бог дал тебе огромное счастье и радость - быть мамой. Держись, солнышко, ты не одна. image
25.05.2011
Спасибо огромное за добрые и теплые слова. меня так это поддерживает и так этого не хватает.Я знаю, что я сейчас живу для своего пузожителя и для мамы - роднее у меня никого нет!!!!!
25.05.2011
когда рождается малыш весь остальной мир уходит на задний план... главное, чтобы Ваш пупс был здоров и счастлив.... а для этого ему в первую очередь нужна счастливая мамочка))  image  когда Вы плачете - ему внутри тоже плохо.... сил Вам!
22.05.2011
Спасибо большое!!! Держусь!!!! Разговариваю со своей крохой!!!!!
23.05.2011
Держитесь!!! Лучший период в жизни у вас впереди! Беременностью нужно наслаждаться, это действительно необыкновенное время. Думайте только о себе, побалуйте себя. Личная жизнь обязательно наладится и у вас появится настоящий папа!
22.05.2011
imageВашши слова да Богу в уши!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
22.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу оставить дочь с родственниками. Как быть, как все успеть?