Неформальная мама.

Как я тебя понимаю,..сама написала только об этом в свой дневник...
22.07.2014
Гордиться надо, когда про тебя сплетничают, шушукают и обсуждают!))) Завидуют, сами-то скучные и банальные. 
15.08.2012
Эх, а я поддалась общественному мнению!!  До беременности носила дреды 2 года, любила пирсинг ( у меня бровь, язык и ушки были проколоты), одевалась не как надо, а как хочется и была счастлива!! Муж взялся за мою переделку,  сначала незаметно для себя я вытащила пирсинг, потом расплела дреды! Теперь он фильтрует мой гардероб, аппелируя тем, что теперь я МАМА! А я так скучаю по тому что мило душе! Очень устала притворяться! :(( А ты не слушай никого!! Главное, что ты чувствуншь!!
05.08.2012
Мой наоборот хочет чтоб я была как можно неформальнее =) я и не слушаю.
05.08.2012
 Расслабь булки, детка! Ты супер мать!!! По статистике, люди слушающие металл, панк-рок и пр тяжелую музыку имеют уровень интеллекта на порядок выше, нежели те же фэны Д. Билана. Не знаю какой такой псих анализировал статистику, но факт. Сама очень люблю подобную музычку, но слушаю ее сейчас в наушниках, тихо повизгивая, чтобы не разбудить спящую дочь. Все же считаю, что эта музыка слишком тяжела для неокрепшей психики младенца. Я очень люблю неформальных людей, с ними всегда есть о чем пообщаться, они начитаны, умны, остроумны. Вот честно, увидев такую мамулю на улице, не постеснялась бы подойти познакомится.  К сожалению еще ни разу не встречала таковых.. Эхх..
01.08.2012
Спасибо))) а для нежных детских ушек предлагаю послушать вот это: Rockabye Baby!   набери вконтакте, там Рок заделан под колыбельки)))) очень круто!
01.08.2012
О, я тоже честно отнеформалила с 16 по 20 лет. Сейчас до сих пор некоторые черты остались. Пирсинг из 13 сережек повынимала, остались 2, в одежде все равно предпочитаю стиль, схожий с неформальством (но дорогой и профессиональный). А вот татуировки 2 остались. Хорошо заметные. У окружающих тоже иногда складываются всякие стереотипы - мол наркоманка, пьет-курит (для сведения: курить бросила давно, пить не пью теперь, травкой баловалась последний раз давно). Мне стало вообще безразлично. Ныне я занимаюсь бизнесом, много работаю с людьми. И остатки прошлого стиля мне не мешают. А когда некоторые особо одаренные спрашивают: "Какая нафик бизнесвумен с драконом на плече?", то я улыбаюсь и говорю им: "Тсс, я маскируюсь, чтоб с автографами не приставали". :) Если будете сами себя уверенно чувствовать, то и другие подумают про ваш стиль, что так и надо.
24.07.2012
Ой не обращай внимание.Я считаю главное никак ты выглядишь,а какой мамой ты будешь!!!А если у кого то на столько скучная жизнь,что остается обсуждать и осуждать других,то мне этих людей жалко!!!была в подобной ситуации,пришла на узи с пирсингоом,так меня врачиха оборала так,как будто я пришла бухая и обдолбанная,обидно было.
02.07.2012
Просто при такой внешности девушки обычно и образ жизни такой ведут. А судить по внешности конечно глупо. Еще хуже - наговаривать когда не знаешь что это за человек. Не обращай внимание.
19.06.2012
Здравствуйте, случайно наткнулась на Ваш пост)) такая же херня)) пирсинг правда давно я сняла, но сама по себе не менялась ни разу. Всю жизнь помню себя такой и такой и останусь и муж у меня солист в группе)) и было очень обидно, когда мне мои же одногрупницы, когда узнали, что я беременна говорили, что матерью меня не представляют((( хотелось по роже прям дать(((  А я уверена, что мама из меня получится отменная, без всякой ерунды в голове))
16.06.2012
Мою одногруппницу негритянку чуть не довели до нервного срыва медсестры из ЖК, когда она пришла на учет становится и кровь сдавать. Ты же, говорят, черная, значит спидозница. А уж с пирсингом- то сто пудов НАРКОМАНКА
06.06.2012
ужас...
06.06.2012
Та же фигня, у врача еще ничего, но в метро жесть, однажды какая-то тетка-жирнюга пыталась согнать меня с места, мол, я недостойна сидеть, несмотря на беременность. Меня обычно такое очень злит, особенно когда говорят всякое про "бедного ребенка" и т.д. С каких пор бритые виски, пирсухи, цветные волосы и материнство стали взаимоисключающими вещами?.. Хорошо хоть, я старше выгляжу, и никто не догадывается о моем возрасте.
05.06.2012
да охренели все... завидно им)
05.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя свекровь - наша бабушка??? (2) Я мама Льва