И мои душевные блокнотики.

очень симпатичные блокнотики вышли))  дырочки лучше ближе к краю делать, чтобы легче страницы перелистывались. А с обратной стороны что не получилось? уголки?
30.10.2013
спасибо большое))  про дырочки учту.  с обратной стороны когда бумага приклеивается - у меня получается вся изнанка с обложки все равно проступает, где неровности какие, я уже и крафт бумагу вниз приклеила - все равно неровно. может тонкости какие есть? сколько МК  не смотрела в интернете, нигде на этом внимание не заостряется
30.10.2013
да вроде никаких особых секретов нет, ткань хорошо натянуть, приклеить, чтобы под бумагой не топорщилась, там, где она в несколько слоев (обычно зона уголка) - лишние слои срезать, чтобы оставался один слой. Тогда плотная скрапбумага без проблем неровности скрывает. Может бумага недостаточно плотная?
30.10.2013
бумага наверно средняя, не совсем толстая конечно, из назад-к-основам,  меня даже не края смущают, а середина там где строчка и брадсыа если ткань срезать, она не расползется? я что то побоялась, или если клеем хорошо промазано то нормально?
30.10.2013
да, если клеем - нормально, ну от уголка небольшой отступ надо оставить, чтобы уголок не оголился, а остальное смело можно срезать. Брадсы - надо хорошо загибать ножки - можно прогладить палкой для биговки (ручками ножниц) и сверху бумажку под слой скрапбумаги. Назад к основам рыхлая бумага, может поэтому еще проступает. Строчка у меня никогда не проступает, ничего специально не делала (можно опять же палкой для биговки прогладить, чтобы строчка была глаже, но я обычно это только с лица делаю).
30.10.2013
понятно, спасибо большое!
30.10.2013
Зря боялись! Для первого раза  - вообще отлично! Спасибо за участие в акции!
29.10.2013
Светлана, спасибо за оценку и за ваши полезные и позитивные начинания!А в Москве можно как нибудь передать? Если не очень далеко, я бы подвезла, чтобы с почтой не связываться.
30.10.2013
Да, можно встретиться с организатором Светланой по договоренности. Напишите ей, ссылка в посте про акцию (Светлана, благотворительный фонд "Софья"). Не могу вставить ссылку, сорри, с телефона
30.10.2013
И еще один блокнотик (продан) Кулинарная книга