открытки

А че эт нам на ДР открытки не перепало??? А??? big_smiles_162.gif
11.06.2014
а потому что сделала их в ночь на 10-е))
12.06.2014
У меня тоже с открытками дружба не клеится)) Думаю, каждому свой ареал обитания... Я иногда пробую сделать пару открытуль, но еще ни разу результат меня не порадовал. Хотя, мне первая открытка тоже кажется симпатичной, только надпись бы добавить. 
10.06.2014
спасибо)надписи будут...только не могу выбрать красивые и короткие цитатки...
10.06.2014
Первая и вторая открытки вообще отличные получились! Особенно с Шерлоком понравилась (это ж он?, а то я не фанат, сильно не знаю этих героев). Что касается остальных, думаю, просто воспринимайте это как опыт. И вовсе вы не криворукая, все приходит с опытом. А как его набраться, если не делать открытки вообще? Я раньше тоже обходила их стороной, все никак не могла две бумажки-три цветочка в кучу собрать, муж просил к Новому году для клиентов наделать, так я начала еще в начале ноября над эти делом работать, потому что над каждой сутки сидела, можно сказать в "муках рожала". А потом в марте участвовала в СП с Ирой Ангольд, и знаете, мне кажется лед тронулся. Я, конечно, не открыточный мастер, но по крайней мере уже дружу с ними! Так что не отчаивайтесь, все получится! 
10.06.2014
спасибо..вот я под новый год впухала над  шоколадницами для коллег мужа тоже 1 шоколадницу за вечер только и выходило сделать...буду делать по велению вдохновения авось что-то и выйдет))
10.06.2014
Открытка коллеге Свадебное