про то, как я в первый и пока последний раз побывала на МК

у Инны с Ирой были?
23.06.2014
У Инны
23.06.2014
я к ним ходила, делали открытку в стиле шебби, с цветком. Я была впервые, мне понравилось, но, ИМХО, очень много времени было потрачено на цветок, забыла как называется тот стиль, открытку уже делали впопыхах. 
23.06.2014
А где в Брянске такой магазинчик?
16.06.2014
На Ромашина, возле тц триумф
16.06.2014
Спасибо
17.06.2014
По первому пункту. Скажу, как человек, проводивший мк. Если Вы имели в виду делать и полностью ДОделать предмет с коллективом, то часто это крайне сложно, потому что помогаешь ВСЕМ, постоянно что-то показываешь, дублируешь информацию для тех, кто по какой-то причине не услышал или не понял, короче говоря, мастерить самому просто некогда. Я обычно показываю отдельные, самые главные элементы, на всё остальное — даю словесные инструкции. При этом, конечно, готова показать любое действие по запросу.По третьему пункту. Если композиция была заявлена(!), то Вы были вправе требовать рассказ на месте:)
16.06.2014
Спасибо) а разбор полетов? должен быть? или это обидит делавшего?
16.06.2014
Я просто не очень понимаю, что есть конечный разбор полетов. На моих мк все всё делают под строгим зрительным и словесным контролем), я сразу обговариваю, как лучше, как можно и как не нужно:) Если вижу необходимость, чувствую какую-то рассосредоточенность аудитории, то повторяю и показываю одно и то же 5 раз подряд, как в детском саду, и призываю не торопиться, не лезть вперёд батьки. Встречались те, кто не слушал рекомендации и делал быстрее всех, по-своему. Ну, что ж, зато на их примере можно было рассмотреть ошибки и их последствия в реале:)Немного странно слышать об обиде. На то он и мк, чтобы учиться. 100% хорошо с первого раза  не часто получается. 
16.06.2014
Мне кажется, что если вы ушли с готовой работой довольная, то разбор полетов конкретно вам был проведен попутно на конкретно ваших ошибках. У всех ошибки разные, если вы делаете строго то, что вам говорят, то и ошибок быть не должно. Какой тогда разбор полетов? Другое дело, что заявленная "композиция" — дело отдельной толковой лекции, а не МК. Я иногда пишу "композиция на примере скетчей", так проще и понятнее, да и большинству новичков больше знать и не надо.
17.06.2014
Украшали обложку каждый как хотел. От сюда и ошибки. Ну да ладно) просто я видимо ожидала чего-то немного другого...
17.06.2014
Побывала я в роли заказчицы Где покупаете ткани?