Как вы нашли себя?

У меня тоже часто бывают мысли, что не так сделала...наверное это нормально. Образ в целом в голове складывается когда вижу бумагу. Более детально — непосредственно в процессе работы. А материалы покупать вообще моё любимое занятие))))) и вот кстати по поводу заявок "покупателей"... Очень не люблю, когда начинают советовать, особенно если не разбираются. Блииин, вся работа встает. Обожаю клиентов "сделайте на ваш вкус, мы вам доверяем!")))))))
30.08.2014
Вот хотела ещё добавить,что иногда делаешь альбомчик все круто,но "глаз замылился" и мне начинает казаться,что все не так круто и меня это расстраивает,хотя потом смотрю фотки и думаю "ведь все супер,это ты сделала молодец!"
29.08.2014
Иногда работаешь над работой долго ,делаешь,делаешь красоту,добился результата и все "отрубило" ,нужна подпитка,сделать что-то новое переключиться.Иногда я даю своим работам "переночевать" и утром прихожу с ночной идеей или просто с идеей где прославить акцент.Моя муза устраивает мне иногда выходные.
29.08.2014
У меня всегда много времени уходит на работу: долго перекладываю все элементы пока результат меня не устроит. Часто все разложу и оставляю на некоторе время, а потом свежим взглядом смотрю на то что получилось, если нравится — клею. Я люблю делать альбомы — большой проэкт, где можно дать волю вантазии, к тому же он точно не будет валяться ненужным, как открытка, например. Свои работы обычно дарю родственникам или друзьям ) на заказ делала пару раз только знакомым и практически единсвенным ограничением был бюджет (нужно было вложиться в определенную сумму)
28.08.2014
Я всегда критично отношусь к своим работам и до сих пор задаюсь вопросом "на фиг ты это сделала?!" )) Для себя и друзей практически  ничего не делаю, я можно сказать сапожник без сапог )На заказ делаю если только говорят "на ваш вкус", иначе могу и не взять заказ когда много разных Но. А так больше люблю просто что-то делать и потом выставлять на продажу
27.08.2014
Я больше люблю работать на заказ, меня это по времени сильно дисциплинирует, особенно в больших работах)
27.08.2014
Ого,неожиданно) а то любите делать больле всего-открытки,альбомы,блокноты?..)
27.08.2014
Ну например, делаю альбом для себя и всегда найдется много отвлекающих моментов, то спечь печенье ребенку, потому что в готовом слишком много пальмового масла, то пойти пить кофе с сестрой, а то просто поскрапил 2 часа — и все, надоело))) А к заказам надо относится как к работе, делаешь альбом — делай и никакого кофе и болтовни)
28.08.2014
Больше люблю альбомы и блокноты, еще люблю шить Тильд, получается, что деятельность как бы разная, вот и не надоедает)
28.08.2014
Я тоже очень люблю это ощущение предвкушения, подбор и покупка новых материалов, правда результаты меня почти всегда радуют. А работать люблю больше всего для себя или на заказ, но с такими клиентами, которые говорят — полностью полагаюсь на твой выбор:) Вот тогда фантазия разыгрывается и получается интересно, а когда куча ограничений и конкретных оговорок, я  попадаю в рамки и ничего хорошего придумать не могу.
27.08.2014
Здравствуйте! Знаю ваши папочки,сохраняла некоторые как образец оформления обложек)) В дневнике у вас нашла только их и одну открытку,остальное на ББ не выкладываете?)
27.08.2014
Здравствуйте! ой, как приятно, что меня кто-то знает))))))  я в основном в Одноклассниках работы выкладываю, здесь все руки не доходят:) Так, только любуюсь работами других мастериц!
29.08.2014
Первые пригласительные Мои последние работы...