Нужен совет профессионалов)))

если вы знаете что конкретно вы хотите сделать, тем проще — посмотрите в интернете мастер классы или картинки, посмотрите какие там материалы,напишите себе список и заказывайте. Для открытки в принципе хватит картона для основы, листа скрапбумаги и цветочков, можно еще шебби-ленточку какую нибудь или вырубку/салфетку бумажную
26.09.2014
Привет!для начала тебе лучше ознакомиться,что такое скрапбукинг,почитать о нем.Это ты можешь набрать в Яндексе,гугле,например скрап для начинающих.Ознакомившись с материалами,стилями этого хобби,можешь приступать к работе.Так как ты собралась делать открытку на свадьбу лучше сразу прогугли,какую ты хочешь сделать в прериях интернета их очень много,ну или найди скетч и по нему создай свой шедевр.И уже когда ты представляешь какие маткериалы тебе нужны иди в магазин (реальный или вертуальный)-это будет менее затрат но,когда получается наоборот,много лишнего покупаешь,а на первых порах вообще бесконтрольно под девизом "все хочу"
26.09.2014
все подряд точно не хапайте. Для открыток нужна основа, скрапбумага, цветочки, ленточка. Когда сделаете парочку — поймете. что еще вам нужно в дальнейшей работе. Погуглите в поисковике: открытка скрапбукинг мк, там море инфы)
25.09.2014
Мк блокнот альбом для двойняшек