Фотоальбом с цветочной темой

Здравствуйте! Я напишу от имени например потенциально покупателя :) сама альбомы не делаю, любуюсь только чужими :) я бы например если заказывала у вас альбом, по попросила обратить внимание на сочетание цветов в разворотах, чтобы они были близки по цветовой гамме, также согласна про пустое место на странице, так как когда когда украшения в разных углах, глаза просто разбегаются. Еще на лицевой стороне альбома убрала бы цветы из колец, на некоторых страничках насыщенные зеленые цветы не вписываются в спокойные цвета композиции... Но опять же, это все настолько субъективно... И ещё бы я остановилась на каких-нибудь одних изображениях девочек, либо нарисованных, либо так скажем сфотографированных... Близко к сердцу не воспринимайте мои слова, так как в целом у вас все довольно хорошо и аккуратно получилось... Еще неизвестно, какой бы я сделала альбом.... Над моим возможно всем сообществом бы хохотали super_smilies007.gif 
14.03.2015
Спасибо за такой развернутый комментарий, всегда полезно взглянуть на свою работу со стороны! Буду совершенствоваться)
18.03.2015
Советовать ничего не буду, а уж тем более критиковать))). Просто выскажусь: Хорошенький какой альбом! Вы просто молодец!))
11.03.2015
Большое спасибо, очень приятно)
13.03.2015
Для первого альбома. Очень даже,хорошо. С опытом,придет разделять украшения на группы..что к какой тематики. помню свой первый альбом тоже хотелось все сразу украшения прилепить..)) и под разными углами..) У Вас для первого альбома.,строчка очень даже аккуратная, без завихрений.(это мало у кого с первых разов получается) Что лично для меня ,показатель- человек старательный, аккуратный ,а мере и стилю ,своему изюму научится!!Главное- Не  бойтесь пустых мест!!Это важно!!Все получится..первый  альбом,однозначно — удался !!
11.03.2015
Спасибо на добром слове)
11.03.2015
На мой взгляд, украшения на некоторых страницах живут своей отдельной жизнью и по цветам как-то не особо сочетаются. Для первого опыта Вы молодец!!! Уверена, что дальше будет лучше! Успехов Вам в творчестве!
10.03.2015
Спасибо, буду внимательнее к деталям.
11.03.2015
Очень интересный альбом. Мне понравился.
10.03.2015
Фотоальбом "Memories of You" Альбом "Из Парижа с любовью..."