Опрос

ничего не считаю, но примерно прикидываю, что в ноль выходит. НО я не занимаюсь свадьбами, приглашениями и альбомами с "чистыми листами из дизайнерского картона" на поток. хочу сохранить скрап как хобби, не поддаться жажде наживы;))))))))) чтобы скрап приносил максимум удовольствия и минимум головняков
26.08.2015
Последнее время минус.....закупилась что то конкретно)))) а обычно где то около 0.....
26.08.2015
Катюш, эксель, табличка. Очень удобно. Несколько вкладок с себестоимостью каждого вида изделия.вкладка с приходом, расходом и прибылью. Черезтформулыивсе выведено на отдельный лист. Наглядно. Сейчас не работаю, но и раньше это больше хобби было . Заработать этим чтоб нужноикрутиться по мк, ввставкам и прочему. Участвовать активно в блогах, движухе всякой. Без этого прибыль ну у меня была максимум 10_12тр в месяц. Для работы это копейки. А для хобби хорошее подспорье! К скрапу косвенно мои работы но все же!)
26.08.2015
Все записываю в тетрадь. Самый большой доход был около 8 тыс. чистыми. А так в общем, я не в убытке, все слава Богу окупается)
26.08.2015
У меня около ноля, раньше прикидывала примерно, покупки минус продажа готовых изделий, сейчас записываю, память то уже не та))) А расходы по конкретному изделию не считаю, цена примерная.
26.08.2015
Записываю в блокноте)
25.08.2015
Не считаю.Делаю потому что нравится.Для себя+в подарок.Минус оч.большой.Хотя в последнее время говорю, что с такими затратами это хобби надо хоть немного окупать. У меня вопрос к девочкам, считающим расходы,-как вы потом делите расходы на ножи, биг шот, дыроколы и пр?А брадсы, всякие дерев фигурки и пр- вы же их сразу не используете все.Хотя последнее, конечно, мелочь. Просто пытаюсь понять принцип.Может быть все же решусь.
25.08.2015
Да, и еще не написала, что я сама купила у трех мастеров работы: миник, и два блокнота.Можете меня считать сумасшедшей.Так что минус вдвойне.
25.08.2015
Я все на калькуляторе считаю. Помню что за сколько покупала. Знаю какой расход будет на каждое изделие в среднем. Доход сейчас вообще мизерный. В лучшие времена чистыми зимой 10 тыс выходило
25.08.2015
Excel
25.08.2015
не считаю ничего. скрап как любое другое мое занятие это хобби. я занимаюсь им, потому что нравится. бывает и продаю, пару раз на заказ делала, но совсем не стремлюсь к этому ) а вложено уже несколько десятков тысяч рублей )
25.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интервью.Мандаринка.Казань Вопрос про красивые дырокольности))