Альбом для девочки

он прекрасен!!!))))))) подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть МК по такому переплету?))
23.10.2015
Спасибо, такой переплет нигде пока невозможно посмотреть, его придумала я сама, и пока не готова им делиться. Я к нему пришла методом экспериментов и ошибок и отдать его в мир за бесплатно просто считаю неразумным. В принципе там нет ничего нереального, мне кажется что по картинкам довольно таки понятно. Надеюсь я не обидела вас. :-)
23.10.2015
конечно не обидели )) так и должно быть)) очень красиво у вас все)) только один вопросик - у вас размер страничек такой же как и самой обложки или меньше?))
23.10.2015
меньше на 0, 5 см... так как я использую красивую бумагу для основы переплета, то логично воспользоваться и показать ее как мини рамочку вокруг странички, она обычно хорошо контрастирует с бумагой.
23.10.2015
отличный ход)) так действительно смотрится интересно)) и формат альбома то что надо!) а для основы вы используете дизайнерский картон?)) Только что заметила, что мы земляки)))))))))))))) Лариса, подскажите, где вы закупаетесь прелестями для скрапа в Белгороде?)) или все же выгоднее через инет?)) извиняюсь за кучу вопросов ))
24.10.2015
Юля, в Белгороде я покупаю только расходники, мелочи типа белая бумага для акварели, двусторонний скотч, в Глобусе на Костюкова бывает что-то штучное. Но больше всего я закупаюсь в Украине, делаю доставку на Харьков и езжу туда забрать. Уходит на это конечно целый день, но там отличный выбор. Забейте в поиск и сами убедитесь. В России тоже есть много хороших интернет магазинов, в черную пятницу стараюсь купить в америке побольше...кстати она скоро :-) бывает в Польше покупаю что-то, в общем нагрели меня только 1 раз в России, покупала cinch в большом но несуществующем магазине оргтехники http://orgtehnika-online.ru/index.php?ukey=product&productID=3075 заманчивая цена, но это мошенники... В остальных случаях все покупки в инете прошли успешно, СП также через соц сети. Для основы да использую картон плотностью 350мг, разных видов ссылки на магазины давать не стану...они мне за рекламу не платят :-)))
24.10.2015
Лариса, огромное спасибо)) да, в Белгороде цены конечно.....особенно Леонардо... а больше я и не знаю, так как заниматься недавно начала)) я в основном у девочек на Ярмарке мастеров покупаю материалы и вот теперь в этом сообе смотрю) Вам желаю творческих успехов))
24.10.2015
Практичный и красивый.
08.10.2015
да я тоже думаю что любые яркие фотографии сюда подойдут и дни рождения и прогулки
08.10.2015
работы ваши чудо, а переплеты какие аккуратные!
08.10.2015
Альбом для малышки Альбом для девочки