Свадебный фотоальбом по курсу Г.Проценко

Отличный получился альбом, точнее даже альбомище. 30 на 30 вообще очень мощный формат, не самый удобный, у Вас все получилось. По поводу выбора ткани - соглашусь с Лелечкой)По мне, так лучше бы подошла та ткань, которая по спинке альбома идет. А вообще классный альбом.
02.06.2017
Большое спасибо, что не прошли мимо! После таких комментариев появляется огромное желание творить дальше!!!
04.06.2017
Скажу честно) мне альбом очень нравится, именно сами страницы оформлены очень достойно! Единственное небольшой диссонанс вызывает обложка, а точнее ткань достаточно пестрая, лучше бы смотрелась на мой взгляд однотонная, тогда декор не терялся. А в целом повторю, отличный альбом!
02.06.2017
Спасибо большое за отзыв! Соглашусь по-поводу обложки. Пока вы мне не подсказали, я так и не поняла, что не так. А я так обрадовалась, когда увидела эту тканюшку, она и по цветовой гамме подходила, и по рисунку, и даже по тематике. Может, если бы у меня не закончилась вся бумажка, можно было бы побольше наслоить, и было бы поярче?
02.06.2017
Лучше придерживаться правила - чем пестрее ткань - тем проще и меньше декор, а если ткань однотонная, то декора можно побольше)) когда и то и другое - перебор)))
03.06.2017
Спасибо за помощь!
04.06.2017
Класс!мне прям очень-очень понравился!!!моя любимая цветовая гамма!вы очень красивая пара!а что это за бумажка?у меня с фантазией туго совсем,так что если позволите утащу в закладки и возьму за основу для своего свадебного альбомчика!
01.06.2017
Большое-пребольшое спасибо! Очень приятно. Бумага - польского производителя Craft&You, коллекция Rose Garden. Обратите внимание, у них есть еще две подобные коллекции - My Wedding и Wedding garden, по-моему они даже больше подходят, но я о них не знала. Утаскивайте, конечно, это ведь не запрещено.
02.06.2017
Альбом Love Story в книжном переплете Папка для поздравления на свадьбу