Мои первые странички

Я конечно, сама знаешь, только первый свой альбом делаю. Но офисная бумага портит всю задумку это да. Лучше уже тогда акварельку взять или  бумагу для пастели, они и поплотней и  с факрутрой. Я статью читала, жаль не сохранила. Про наклон фоток. Мол тоже думала что наклон это красиво, так сказать пыталась украсить им страничку. Если фото спокойное бездействненное то статичность фото только это подчеркнёт. Она накланила  на примере мальчика сидящего за рыбалкой. Т.е. фотография несёт сама спокойствие и тут наклон не к чему. А вот фотку показала где мужичка сфоткали с лесничного проема сверху, так она и фтку наклонила и бумагу завертела вокруг фотки показав как бы винтовую лесенку что ли этим. Знаешь и я задумалась, а веть действительно так и есть наклон должен быть в тему.  А про строчку мне девчата тоже говорили - отстрочить! Вот второй разворот буду отстрачивать. И сделать а странчках секретики, чтоб под фотками ещё были фотки, так же интересней и загадочней. 
01.06.2013
Спасибо. Буду знать))) А на счет офисной бумаги - это просто то что было под рукой
01.06.2013
бумагу для акварели лучше брать большую и светлую, я взяла с фактурой льна, но она белая. А есть желтоватая. у  меня такая акварельная бумага и из неё же сделала корешки для основы альбома по Виноградовой.    
01.06.2013
Я бы тоже посоветовала не наклонять рамки и не прижимать их вплотную друг к другу и к краям листа. Я бы рамочки прострочила на машинке, а в остальном - все в порядке и по цвету и по композиции хорошо.
31.05.2013
Спасибо большое. Обязательно прислушаюсь
31.05.2013
миленько так получилось)))
30.05.2013
Молодец! для начала не плохо. Рекомендую прошить странички и подложки под фотографии тоже. 
30.05.2013
Интересная задумка, симпатичные странички, но я бы посоветовала не использовать офисную бумагу в скрап альбомах , особенно в качестве подложек. На большие цветочки лучше накладвать маленькие, а потом бусину или использовать брадс в серединку)
30.05.2013
Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь
30.05.2013
Маш, для начала очень даже!!! Веселенько! Единственное (мое личное мнение, с которым ты можешь не соглашаться) мне больше нравятся те странички, где подложки расположены ровно, а не под наклоном (с голубыми подложками очень понравился разворот). Но, с фотками это может быть интересно. И еще, если хочешь, можешь добавить строчку, если нет машинной, то нарисуй от руки ручкой по краю страниц (можно и по краю подложек). Так вид будет более законченный).
30.05.2013
Спасибо, обязательно попробую на счет строчки
30.05.2013
мне очень понравилось) но я сама пока только один альбом сделала)))) думаю спецы расскажут детально где и что не так)))
30.05.2013
Спасибо
30.05.2013
Я КОНЕЧНО В ЭТОМ НЕ АЛЕ,НО МНЕ НРАВИТСЯ)))
30.05.2013
Спасибо)
30.05.2013
Вот мои первые странички первая открытка на заказ)