Кто смотрел по MTV? По-моему, оригинальная идея полностью сохранена, даже реакция зрительного зала, жаль, декорации новые. Глянула сегодня и тут же захотелось ту, старую посмотреть... Всей семьей раньше глядели, а переживали то как!)))
Любовь с первого взгляда - ремейк!
не знаю..мне кажется это жалкой пародией. Особенно стриптиз этот на весь мир. Мож я старая уже?)
0
18.03.2011
Ответить
А я стриптиз то и не видела, включила, когда уже выбирали пару, а потом джойстиком по сердцам палили, вот тут то меня ностальгия и накрыла)))))
0
28.03.2011
Ответить
Я тоже видела, только мельком, так как времени не было посидеть посмотреть)
0
12.03.2011
Ответить