Наткнулась на эту новогоднюю открытку, и сразу так тепло на душе...вспомнила - это была самая крутейшая открытка из моего детства, она так запала в мою душу, что я ее, наверное, буду помнить всегда.

Вся изюминка была в том, что орешки, которые грызет белочка, были как сказать выбиты на самой открытке, то есть пыпуклыми, их можно было трогать. Я помню, что сама открытка висела у бабушки на стене как картинка (во как было!) и я подходила, любовалась и трогала ее)))))
Вот тут можно посмотреть еще открытки из нашего детства:
А какие новогодние картинки вы помните из детства?

Вся изюминка была в том, что орешки, которые грызет белочка, были как сказать выбиты на самой открытке, то есть пыпуклыми, их можно было трогать. Я помню, что сама открытка висела у бабушки на стене как картинка (во как было!) и я подходила, любовалась и трогала ее)))))
Вот тут можно посмотреть еще открытки из нашего детства:
А какие новогодние картинки вы помните из детства?

