Девочки!!срочно мне нужны ваши советы!

Я же тебе написала...100% поможет..нажо просто после каждого памперса мазать и жэнлательно смени памперсы..купи хагесы четыре джи..они без ничего и вообще не вызывают аллергию..помогут..я тебе говорила, что у иркиной малой тоже самое было..т.к она начала потом мазать этим маслом  за три дня прошло..
20.12.2012
Бепантеном, я на любое высыпание мажу им, а еще когда подмываю если есть раздрожение, то после проточной воды ополаскиваю настоем ромашки, быстро помогает. На масло аллергия вполне может быть, у нас тоже была, я его перестала использовать, пользуюсь или бепантеном (если есть высыпания) или кремом под подгузник. Вначале пользовалась "мое солнышко", ничего нормально, из этой серии для подмывания у нас еще, а потом решила открыть мустеллу (у нас вся косметика этой фирмы заказывала через бб из франции на прямую) вот это просто вещь! Нужна одна капля и вообще все снимает! 
20.12.2012
у нас не просто раздражение,у нас теперь прям язвочки и краснота не сходит,чем только не мазала!!может памперсы?
20.12.2012
может и памперсы, попробуй ромашку, крепкий раствор и бепантен, спиртик
20.12.2012
У нас высыпания были, гуляли и спали днем без памперсов, только на ночь одевала и постоянно подмывала, в водичку травки заваривала, череду, ромашку ничем не мазала, прошло за 2 дня)))
19.12.2012
Попробуйте Судокрем, моментально убирает раздражение, покраснение, прыщики.... Мы только им и мажемся:) а сначала тоже маслом и пудрой пользовались, результат был так себе
18.12.2012
Мою каждый раз после смены подгузов, без мыла (мою только после какашек, бюбхен гель от макушки до пят) и т.п., чаще меняю подгузы и не мажу ничем. Я даже после купания складочки не обрабатываю, если опрелостей нет, у нас только за ушками, чуть-чуть осталось (обрабатываю утром за ушками, но не после купания). После купания только пупок и ушки внутри обрабатываю. Купаю в череде и ромашке.   С первой дочей все обрабатывала, мазала, опрелостей было много. А пришла к такому выводу, чтоб не мазать и не обрабатывать после купания, методом проб на себе (сама после ванны намазалась с ног до головы маслом и прям как то не комфортно было). После ванны поры открываются и тело начинает "дышать", а мы забиваем поры всеми этими маслами и т.п. А самое главное - не кутать. Если ребенок одет как нужно - опрелостей и прыщиков не будет. Это я с 1й дочкой поняла. Попробуйте день не мазать ничем и мыть водой простой, чаще менять подгуз. Посмотрите результат. Если не лучше, то лучше врачу показать. Будьте здоровы и не болейте!)
18.12.2012
спасибо большое!!попробуем)
19.12.2012
Вместо хим. Масел пользуюсь обычным оливковым маслом - правда стерилизовала его, мне гораздо больше нравится и кожа у малышки нежнее чем от Джонсона . Мне оливковое посоветовали двое врачей.
18.12.2012
сто раз слышала что на Джонсонс у каждого второго аллергия((( скорее всего на него и есть. подсуши и Бепантеном мажь лучше. я бы так сделала.
18.12.2012
при смене подгуза каждый раз подмывай. плюс я мажу под подгузов вазелиновым маслом. все ок у нас.
18.12.2012
У нас было сильное раздрожение на попе... Бенонтен не помогал..... Мама сказала обычный крахмал и перед одеванием памперса мойте попу...... Неважно какали или нет. И на сухую попку и письку присыпать крахмалом.... За два дня все прошло...... Средство просто супер.
18.12.2012
У нас тоже похожее было. Стала после покаков не салфетками вытирать, а мыть под краном + убрала крем под подгузник и обработала проблемные места Бепантеном - прогресса не было, а тогда убрала бепантен и все обработала присыпкой- ушло за полдня! С тех пор под памперс ничего не наношу, только могу чуток присыпки на попу, если случается покраснение.
18.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочница на язычке Проблемы с животиком