НЯНЮ НАШЛИ, Требуется НЯНЯ. Поварово Солнечногорский район.

Юль поделитесь как нашли ато вот тоже ищем)) может можите ковото посоветовать?))
20.09.2012
Девочки, мы рассматриваем как вариант переезд в Поварово Солнечногорского района МО.Если вы там живете, подскажите,  как там вообще с инфраструктурой для деток? Детские сады, секции, поликлиника и так далее. Насколько хорошие профессионалы.В гугле ничего меня интересующего как маму не нашла. Сейчас в Химках живем. Инфраструктура устраивает, но хочется на земле жить…Сами оба выросли на земле и с рождением деток заскучали в квартире.
21.06.2014
С инфраструктурой никак тут))) ну садики есть, ну поликлиника, но то что там работают профессионалы, вот в этом я сомневаюсь. Мы туда во всяком случае не ходим))) если рассматривать на первом месте вариант жить ближе к земле, то можно, если на первом месте инфраструктура-то по мне лучше Химки, как перспектива для детей. Как то так)) но это мое мнение, тк я очень много времени провожу в Москве, и есть с чем сравнить
23.06.2014
мы не поближе к земле... Мы на земле хотим...в своем доме. В Химках мы частный дом  не потянем...
23.06.2014
Катена, надо конкретизировать — бюджет, что конкретно хотите, какие задачи, что детям нужно... Люди все разные, одни наняли няню и у них дет сад на дому с подругой объединившись. А другому вальдорфскую школу подавай, или какую платную со специалистами... Поэтому правильно заданный вопрос половина ответа...
05.03.2015
Катена, а вам очень рекомендую обратить внимание на поселок палитра, там очень гуманные цены на дом в 118 кв метров и + 5 соток дается земли. Цены у них от 2700 миллиона и + акредитация у сбербанка можно взять ипотеку с хорошим % небольшим.
13.08.2014
Спасибо! Все прекрасно в этом поселке, только жд станция далековато... А мне каждый день в центр москвы гонять надо на работу... 
13.08.2014
ну там вообще то 2 станции рядом поварово и березки. Я на машине до станции бросаю и на электричке. На такси 100р тоже как вариант и скоро там же недалеко пройдет новая Ленинградка что удобно на машине. Три шоссе на выбор новая старая Ленинградка и пятницкое ш :))
13.08.2014
для умеющих водить машину — вариант! А я — панически руля боюсь...
14.08.2014
ОЛЬ-а вы в Поварово живёте?
03.02.2015
Юля доброго времени суток. Я живу в Меленках сейчас :) А чем вызван вопрос? 
03.03.2015
Но жила и в поварово, я тут каждый куст знаю :)) спрашивайте если что..
03.03.2015
Здравствуйте,Ольга!!! Нас  сестра зовёт построить дом на 2 хозяина ,сама она из Зеленограда,хочет что то рядом с Зеленоградом,вот она рассматривает Поварово и Брёхово  .Я сама из Саратовской обл   вот мысли эти покоя не дают,стоит ,не стоит с места срываться  Что там за Поварово.Может из одной дыры в другую дыру зовёт,думала вы тоже оттуда,хотела поинтересоваться как там увас
04.03.2015
Юля если у вас есть скайп приходите поговорим в реальном времени olegro80 мой.Ну поварово по сравнению с саратовской областью думаю как центр столицы :)))Место хорошее с т.з. близости от Москвы, до Зеленограда 4 остановки на электричке. Однако само понятие поварово очень размыто, тут много рядом деревень в виде коттеджных поселков и всяких СНТ. Я 2 года занималась тут землей и недвижимостью, искала нам дом с удобствами. Поэтому хорошо ориентируюсь в ценах, в месторасположении, знаю тут большую часть школ и садов так как и мои дети кое куда ходили, и я справки наводила.По любому что бы принять такое серьезное решение как общий дом с сестрой ли или еще с кем либо, надо приехать к ней же в гости и изучить тему. Самому поездить тут на машине с мужем все глазами своими увидеть и только после принимать обдуманное взвешенное решение.Юлия если вы хотите серьезно поговорить на эту тему пишите в личку или в скайп, не гоже на общее обозрение выкладывать такие серьезные личные вопросы :)
05.03.2015
Девочки всем доброго дня :) Я живу в поварово в Гончарах. Могу помочь с некоторыми вещами: 1. провожу творческие занятия с детьми с разными возрастами, могу одновременно если у кого детей несколько. Направлений масса — мягкая игрушка, квилинг, мезенская роспись, просто творческие развивающие занятия по Даниловой. 2. Могу посидеть с вашим ребенком либо у себя , могу и к вам подъехать, если вы не будете возражать против коллективного процесса :)) у меня одному мальчику 4г второму 2г. Я на машине. по профессии педагог-психолог, 10 лет стажа :) Звоните кому надо 8 963 711 79 90 ОльгаИ детям будет веселее и интереснее и родителям на пользу :)))
11.08.2014
А Вам приходила ссылка на Помогатель, со скидкой для ББэшек? Попробуйте искать на Помогателе. Удобно и почти даром. И близко к месту жительства можете найти, и спроживанием.
30.08.2011
посмотрю, спасибо
30.08.2011
Девочки, мы рассматриваем как вариант переезд в Поварово Солнечногорского района МО.Если вы там живете, подскажите,  как там вообще с инфраструктурой для деток? Детские сады, секции, поликлиника и так далее. Насколько хорошие профессионалы.В гугле ничего меня интересующего как маму не нашла. Сейчас в Химках живем. Инфраструктура устраивает, но хочется на земле жить…Сами оба выросли на земле и с рождением деток заскучали в квартире.
21.06.2014
няня к мальчику, Речной. 35000руб Требуется няня Свиблово