Запланируйте свои праздники...
Предлагаю услуги няниДорогие мамочки, впереди Новый Год, и возможно каждая их вас хотела бы провести его в компании своих друзей или родных ,а может даже позволить себе отдохнуть где то в жарких странах , но нет возможности оставить свое дите.
Я хочу предложить вам свои услуги на праздничные каникулы , в связи с тем , что у меня образовывается 2- недельный отпуск , я готова провести его с пользой для себя и с возможной радостью для отдыха - для вас.
Хотела бы предложить помощь по уходу за ребенком от 7 месяцев до 2-3 лет. С полной гарантией обещаю - обеспечить вашему ребенку заботу, внимание и полезный досуг.
В настоящее время работаю с девочкой 1,10 л. в Новых Черемушках и готова буду предложить вам телефон мамочки ,чтобы вы могли из первых рук узнать обо мне и моей работе. Также готова предоставить и имеющиеся рекомендации. Опыт работы имею большой как в саду, так и в семьях.
Уточняю что свободна я с 30.12 по 11.01
Если вы имеете желание отдохнуть и полностью расслабиться на Новогодние праздники и при этом имеете возможность достойно оплатить их , я готова посвятить всю себя -вашему замечательному ребенку. Со своей стороны гарантирую 100% порядочность и 101% заботы и внимания . Цену оговаривать не буду, хотелось бы узнать что готовы предложить вы. На все ваши вопросы готова ответить ,пишите в личку.
P.S