Устала от няни

Лучший ответ

У меня была похожая ситуация,меняйте ни к чему хорошему это не приведет. Тоже терпела, только нервы себе зря трепала!
18.09.2013
Конечно искать новую!!!зачем такая???!!!
09.09.2013
ОДНОЗНАЧНО искала бы другую няню! Ради чего ее терпеть?! Она вас раздражает и этим все сказано. А уж, если бы на моих глазах няня лупанула ребенка, мда......не повезло бы няне! Меняйте и не задумывайтесь.
06.09.2013
На мой взгляд, ваше душевное спокойствие - очень важно для обоих малышей! Они все чувствуют. Все понимают. Ваше недовольство... нервы... им передается. Вот и старший понимает, что вы не довольны няней((( от того и ведет себя так.Будет у вас помощница и больше времени появится для всех членов семьи))) И главное переживать и ругаться меньше будите)))Удачи вам в поиске)) А на счет старшего - не волнуйтесь! Бог даст няню быстро найдете и он почувствует ваше доверие к ней, ваше внимание и любовь к нему. И все хорошо будет))) Ребятишки обычно коммуникабельны))) Вот ведь в детском саду никто не застрахован от смены воспитателя... нянечки... вы же не станете уходить из сада, если она сменится. Так что не волнуйтесь! Плюсов в новой няне, по вашему рассказу, должно быть больше)))
07.09.2013
Гнать в шею! Что это еще за капризы, ей платят - должна выполнять свою работу молча! Я в шоке. Нахальная няня какая!
06.09.2013
ДД! Я оказалась в похожей ситуации. Няня начала так дико раздражать, что любые ее действия, пусть даже и не самые плохие, вызывали только негатив и отторжение. Если няня позволяет себе поднять руку на вашего малыша, то гоните ее не задумываясь. Зачем вам рядом человек, который смеет обижать ваших детей.  Вам нужно найти помощь со вторым малышом, а самой больше времени проводить со старшим сыном. У меня у ребенка такой стресс был когда второй ребенок родился, что он по любому поводу истерики закатывал, но в такие моменты важны такт, доброта и внимание со стороны няни, а у нас этого как раз и не оказалось. Сейчас тоже ищу няню, но, теперь, знаю точно чего хочу, да и камеры поставила, чтобы быть уверенной в том что моих детей няня не обижает и без дела не сидит. Платите вы нормально, поэтому и спрашивайте по полной. Это няня вам в помощь, а не вы ей. 
05.09.2013
Вы привыкли и боитесь что-то менять, это няня четко уловила и манипулирует Вами. Попробуйте зотя бы сделать вид, что ищите . Например, пригласите кого нить , кому нужна эта работа. Озвучьте условия. Что за 1500 надо еще и убирать и гладить. Пусть псевдосоискатель с радостью согласится. А вообще ябыпоменяла.
05.09.2013
Незаменимых нет! Меняйте ее! Со временем они все думают что стали незаменимимы и решают вести себя так как хочется. Гоните ее куда по дальше!
05.09.2013
Я бы на вашем месте конечно сменила няню,найти хорошую можно!!!Вы сейчас уже растроенна,а что дальше будет?????Вы нужны своим детям и мужe счастливой,позитивной а няня должна вам в этом помочь тем более второй ребенок!!!Я желаю вам всего хорошего и найти добрую и заботливую няню:)))
05.09.2013
Все мы люди, и надо договариваться). Если няня Вас раздражает, то лучше не терпеть. Все равно это выльется потом. Лучше поговорить или расстаться. Ситуация за 1.5 года изменилась, это очевидно. 1500 она получает за какие обязанности? Если возникла потребность в другой помощи, то надо это обсуждать. Раньше она занималась ребенком, и Вас это устраивало. Она не виновата, что Вы решили отдать его в сад. Предложите ей свой вариант, который Вас устроит. Некоторые няни уходят, когда ребенок начинает ходить с сад, т.к. хотят иметь полный рабочий день, а не ждать, заболеет он или нет.А бить ребенка недопустимо!
05.09.2013
Гоните в шею такого человека из семьи и ищите новую добрую отзывчивую и любящую и понимающую, а ещё сразу обговаривайте что нужна помощь по хозяйству. Лучше Вы с ребёнком общайтесь, а она по хозяйству-ребёнку это важнее)))
10.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, как правильно считать почасовую оплату? Вопрос по оплате работы няни