нужна няня на 3 дня в неделю

Здравствуйте.Вам еще нужна няня или уже нашли? Если еще в поисках, хочу порекомендовать свою маму. Вы позвоните ей, мне кажется так будет проще Вам обо всем поговорить. Чем я Вам буду писать ее опыт работы, рекомендации и т.д. Ее номер 8926-726-0471 Валентина.
05.06.2014
Спасибо! мы пока до августа взяли паузу в этом деле: сейчас то отпуск, то еще что-нибудь. 
11.06.2014
ох, начала искать я няню на неполную рабочую неделю — чтобы немного разгрузить нашу, а для нашей найти доп. подработку, но так чтобы не выдыхалась (Ваш вариант вряд ли бы подошел — тоже двое детей, ей по силам один ребенок), но сегодня на видеозаписи увидели как няня облизывыает еду в ложке ребенка и потом дает ему ... типа проверила-доказала ему, что не горячая еда ((( завтра планирую рассчитать ее ((( остаюсь одна с работой, двумя детьми и поиском более чистоплотного человека (
29.04.2014
Н-да, такие элементарные вещи... ну неужели для понимания того, что нельзя облизывать ложку, нужно слишком много ума...вы же на полную неделю хотите найти, поэтому должен быть большой выбор нянь, надеюсь, что найдете хорошую Мери Поппинс!
30.04.2014
облизывание ложки — такое малозаметное действо, что его еле-еле можно уловить, мы случайно "поймали"
03.05.2014
Так она вряд ли специально это сделала, чтобы микробами поделиться, скорее всего просто не понимает, что в этом  плохого... Наша няня в среду тоже меня удивила; утром я попросила навести порядок в ящике с детскими красками-пластилинами, пока я сама детьми занимаюсь. Она там все разобрали и протерла ящик тряпочкой. А вечером она той же тряпочкой ... протерла детскую обувь после улицы... Контр-аргумент был: но я же ее хорошенько промываю(( это диагноз, в общем. 
03.05.2014
ого, а няня знала что работает под камерой?просто сами щас ищем няню и что то я задумалась о камерах, первая была на полном доверии, но вот читаешь про нянь и доверие пропадает :(
01.05.2014
конечно знала няня про камеры, я сразу предупреждаю...
03.05.2014
Няня к мальчику ( 2 г) на полный день, с сентября, Ходынское поле ( м. Полежаевская) нужна няня Полежаевская , 40000р