Уборка квартиры м. Борисово

ДД! Если интересует -могу поделиться своей домработницей (она ищет подработку) У нас работает уже 2,5 года
10.06.2016
А почему вы не хотите воспользоваться услугами клининговой компании? Просто сейчас мне кажется они больше во первых популярны, а во вторых - эффективнее!! Домработницы это конечно хорошо, но как по мне уже более устаревший вариант, говорю так, потому что сама нанимаю работников из клининговой компании для ген уборки, у них сейчас и средства лучше, да и работу как по мне выполняют быстрее и эффективнее, ну тут конечно смотреть каждому на свой взгляд, но это лично мои заметки, если что могу порекомендовать классную клининговую компанию, я пользуюсь услугами КлеанКорнер, вот их сайт http://cleancorner.ru/ - мне нравятся, по этому если я вас сумела переубедить - можете иметь их ввиду)))
24.05.2016
Своей уборщице за выход 2500 плачу (3-ка 65м2) - 4-5 рабочих часов... Сложно вам будет на 10 часов работы найти человека за эти деньги.
23.05.2016
Такую площадь за 4-5 часа не убрать, знаю о чем я говорю, дважды находила желающих убираться за эти деньги и их было не мало, 300₽ за час хорошие деньги. Если не по теме не засоряйте комментарии, пожалуйста
23.05.2016
Помогу с уборкой вашей квартиры Помогу с уборкой вашей квартиры