Ищу няню, Царицыно / Кантемировская. СРОЧНО!
Ищу НянюИщу няню доченьке, 4,5 года.
Занятость ежедневно или несколько раз в неделю, буду заранее предупреждать. Нужно забрать ребенка из сада, довести до дома, заодно прогуляться, дома покормить. Раз в неделю занятия в кружке, забрать из сада нужно в 16-30, занятия с 17 до 19, проводить домой (15 мин пешком), накормить. Когда ребенок болеет, нужно быть с ней дома весь день.
Требование: Проживание строго рядом в нашем районе (или соседние районы Мск или МО). Опыт работы няней или провожающей няней, разумеется любовь к детям, славянской национальности.Оплата 200 руб в час, ориентируйтесь на постоянную занятость но с плавающим графиком, оба родителя работают.
Наталья
Добрый день. Живу на Липецкой ул. Опыт работы более 9лет, москвичка,в/о. Сориентируйте пжта на часы работы в вечернее время, на время болезни и на какой оклад или оплату в месяц можно расчитывать. Спасибо. Можно писать в вотсап или вайбер 8925 8500937.
06.09.2017
Ответить
Екатерина (паркет)
Здравствуйте, Наталья, спасибо за отзыв, в теч дня свяжусь с Вами
06.09.2017
Ответить
Ирина
Если ребёнок заболеет(не дай Бог),то к какому часу утром нужна будет няня? Напишите: рассматриваете ли вы нянь из других районов Москвы?(есть опыт работы недалеко от ст.м.Кантемировская-несколько лет тому назад)
05.09.2017
Ответить
Екатерина (паркет)
Ирина, в принципе рассматриваю из других районов Мск, просто иногда бывает ситуация "утром горло красное" и я в 7 утра звонила нашей прошлой няне, ей нужно и собраться и до нас еще доехать...а может и дела еще какие неотложные.
Есть деть болеет, то желательно к 8-9 часам
05.09.2017
Ответить
Ирина
Понятно.Спасибо за ответ.Подкупает то,что ваша доченька уже не такая маленькая и не смущает совсем,что надо быть во время болезни ребёнка к 9час/утра! Особых дел по дому у меня-нет.Мама моя уже не требует моей заботы и внимания(Царствие Небесное),муж имеет работу,взрослая дочка-работает,внука водит в школу она,из школы забирает мой муж его(4класс).Так что,так. Оставлю вам свой телефон,если надумаете-перезвоните(89651883568)Спасибо.
05.09.2017
Ответить
Ирина
Екатерина,спасибо,что перезвонили мне и сообщили,что поиск няни пока преостановили! Спасибо,что сообщили мне,что от м.Кантемировкая к вам ещё надо ехать на автобусе или маршрутке(для меня,это важное сообщение:метро+автобус или маршрутка)!
06.09.2017
Ответить