Еще раз о няне?!
Как думаете,няня- мать троих детей, сможет ли она добросовестно выполнять свои обязанности по отношению к моему ребенку?
Можно ли доверять такой няне ребенка?
Наталья
Сначала пообщайся,потом сделаешь выводы.Если есть возможность,то в первое время контролируй кАк няня обращается с ребенком,потом можно несколько раз нагрянуть внезапно,тоже проверка)) Очень хорошо конечно камеру поставить,но это не каждый может позволить.
31.03.2010
Ответить
Инна
Да, я тоже так думаю, надо пообщаться.И буду конечно контролировать,т.к. работа не далеко от дома, и в любой момент я могу появиться дома. По поводу камер мы обсуждали этот вопрос с мужем, но дороговато их ставить во всем доме(200м.кв), а если только в детскую, не вижу смысла, если няня не адекватная она в любом месте может сделать плохо ребенку.
31.03.2010
Ответить
Наталья
Это точно! Можно правда поставить в самых посещаемых комнатах,на кухне например и в зале(где будет играть ребенок)где большую часть времени будет проводить ребенок.Во всех действительно дорого.А вообще,Инн,по ребенку видно будет если что.Детки на неадекват и агрессию реагируют сразу,их поведение меняется и незаметить это просто невозможно.Хотя,лучше конечно до этого не доводить вообще.Удачи с выбором!
02.04.2010
Ответить