Войти

Мои обмены

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва

ДВ!

Хоть и с опозданием, хочу сказать Вам спасибо за обмен! Обувь носится в саду полным ходом. Наш обмен для меня очень удачный, рада что и Вам все подошло.

0
12.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Я тоже довольная. Носила Lacoste летом, оказалась очень удобная модель. Благодарю!

0
13.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

спасибо за обмен. в сапожки влюбилась в картинку, в реале не разлюбила - такие же классные как и на картинке )

буду рада новым обменам

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как-то пропустила я Ваш комментарий, извините. Спасибо за отзыв. И нам все понравилось! Я тоже буду рада новым обменам.

0
13.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

И вам спасибо за обмен 🌺🌺🌺

0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Благодарю за отзыв!

0
14.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

И вам спасибо!!! Рада что всем довольны!

0
06.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за отзыв. Надеюсь, и Вы довольны)

0
10.02.2016
Отзывы об обмене со мной... С кем менялась)Всем СПАСИБО!

Похожие записи