Войти

Верхняя одежда для мальчика и для девочки. 74-128 обновила лесси рейма

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте. За пару слитников для мальчика.

0
21.09.2020
Москва

Добрый день. Только новый комбинезон лесси на девочку за 4000. И какой комбин хотите некоторые хотят купить.

0
21.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

лесси 98. он +6?

0
21.09.2020
Москва

Померить длину смогу в выходные.

0
21.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

хорошо.

0
21.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

света, здравствуйте посмотрите пожалуйста он плюс идёт или на 98?

0
26.09.2020
Москва

Добрый вечер. Длина 93см. А Ваш комбинезон по маркеровке 98?

0
26.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

света, длина комбинезон в см Вы померили? А размер указан 98?

0
26.09.2020
Москва

На бирке 98. В сантиметрах.

0
26.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ясно.. наверное должен подойти... на моем размер стоит 98 , я ему померила как раз. хотя другой комбез 104 и он нам тоже как раз...

0
26.09.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте будем меняться?

0
01.10.2020
Москва

Добрый день. Извините откажусь. Хотела на подарок.

Оказалось уже купили.

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

он зимний?

0
26.09.2020
Москва
Комментарий удален
0
20.02.2025
Москва
Елена Стороженко, Добрый день.
Изображение
0
20.02.2025
Москва
света, а комбинезон с бирками?
Можно доп фото при освещении хорошем и этикетку состав глянуть
0
20.02.2025
Москва
Елена Стороженко, фото бирки и комбинезона сделаю в выходные
0
21.02.2025
Москва
Елена Стороженко,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
22.02.2025
Москва
света, а этот демисезон?
Изображение
0
22.02.2025
Москва
Елена Стороженко, да
0
23.02.2025
Москва
света, давайте на него? Он больше по размеру подходит.
0
23.02.2025
Москва
Елена Стороженко, через авито меняетесь?
0
23.02.2025
Москва
Елена Стороженко, нет
0
23.02.2025
Москва
света, давайте в сообщения тогда перейдем?
0
23.02.2025
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За зимний полукомбинезон 98р-р (чёрный), пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
04.07.2018
Москва

Добрый день. брюки баркито 2500 рост 122

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Можно попросить замер шагового шва (футурино немного маломерит). И, если подойдёт, с удовольствием обменяюсь.

0
04.07.2018
Москва

98-35

104- 39

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

104 подходит.

0
04.07.2018
Москва

хорошо. сможете подъехать к метро марьино сегодня или завтра

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Сегодня уже точно нет. Скажите, а возможна ли встреча в другом месте? Просто я из Подольска (моя ветка серая) и муж работает на Варшавской.

0
04.07.2018
Москва

пока только у метро марьино

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Вам завтра в первой половине дня (11.30-12.30) удобно?

0
04.07.2018
Москва

да

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Можно Ваши контакты в лс? Я завтра за час до приезда позвоню.

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дд! Посмотрите за



0
03.09.2017
Москва
0
03.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Есть куома новые сапоги 28 размер, черные

0
03.09.2017
Москва

цена

0
04.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дд! Эта модель стоит 5200 в магазинах. Куртки каких фирм у Вас? Утеплитель?

0
05.09.2017
Москва

куртки фирмы футурино полосатая 100г .пестрая наверно 180г

0
05.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте за первый посмотрите .

0
16.10.2016
Москва

Доброе утро.на к-н лесии.

0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Света а подскажите на какую он температуру и 110+ или без плюса а то лесси 104+идет .

0
17.10.2016
Москва

110+ утеплитель 80\60 от-5 до +15

0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

у вас метро какое? где встречаетесь.

0
17.10.2016
Москва

м марьино.

0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

эх как далеко я с алтуфьево вы где то бываете в метро? а то я щас с 3мя детьми не особо выездная редко есть возможность дальше чем до центра съездить

0
17.10.2016
Москва

в ближайшее время в метро не поеду.если соберусь я вам напишу .

0
17.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

хорошо

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ДД. Посмотрите пожалуйста мой обмен. Интересует куртка на мальчика 98р (или 104 маломерка), не поняла какая сезонность у представленных курток)) нужна зима

0
27.07.2017
Москва

Добрый день. куртка осень на зиму синяя за 4500

0
27.07.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Наполнитель пух или синтетика? Какая фирма?
0
27.07.2017
Москва

осмотрю завтра

0
27.07.2017
Москва

фирма футурино пух перо 70\30

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Не подойдёт, извините.

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За зелёную курточку токка 98 и серый полукомбез 98, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
14.06.2018
Москва

Добрый день.Новый. Очень классная расцветка. 122р-р Эквивалент 8000 рублей

0
14.06.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Скажите, серый полукомбинезон какой фирмы, он зимний? вот этот. И куртка зимняя?



0
14.06.2018
Москва

полукомбинезон футурино зима

куртка на тонком утеплителе в рукавах без утеплителя
0
14.06.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Куртка не подходит(

Светлана, возможно у Вас есть из невыставленного что-то на мальчика 98р-р? Интересуют как слитники, так и раздельный комбез.

0
14.06.2018
Москва

нет

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Изображение

Здравствуйте! За 110 посмотрите пожалуйста

0
16.11.2023
Москва

manyashka91, Добрый день. Он маломерит.

Понравились кроссовки 27 и штаны для девочки 110.

На костюм не наберу.

0
17.11.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

света, какие у вас хотелки?

0
17.11.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

света, может быть вам что-то нравится у других людей, скиньте ссылки, могу для вас поменять

0
17.11.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд, на мальчика 86 комбинезон зимний есть? Мой обмен https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3255219

0
02.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

на 80 см если большемерит

0
03.10.2018
Москва
0
03.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

на 80 см если большемерит

0
03.10.2018
Москва

Здравствуйте. Какой размер и сезон у серо-розового комбинезона Рейма? Запуталась в подписях. Спасибо

0
11.04.2017
Москва

Добрый день. рейма 80

0
11.04.2017
Москва

мал, спасибо

0
11.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

ДД! А можно узнать что за фирма у пальто розового?

спасибо.

0
15.03.2018
Москва

Добрый день. leader kids

0
15.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

спасибо. почте нет?

0
15.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

дв! посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/user/nastya_tks/3124117 за



0
14.08.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Посмотрите пожалуйста за куртку 104 маломерит 2800 утеплитель 100г
0
16.08.2017
Москва

Доброе утро. ботинки черные 2000 и резиновые сапоги 1000 все 27раз

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Хорошо, пишу в личку

0
17.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

ДД! посмотрите за куртку, она зимняя?

  128-3500

0
26.08.2016
Москва


0
26.08.2016
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

ДД пальто 128, оно идёт до указанного роста или+?

0
07.01.2018
Москва

Добрый день. не знаю.

0
07.01.2018
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

рукав можно замерить?

0
07.01.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов
Посмотрите за размер 122
0
10.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.05.2023
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер. У меня за второй комбез р-р 104. Он зимний?

http://www.babyblog.ru/user/macycka/6635
0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте

Если посмотрите у меня что-то за эти штаны то попрошу их замеры

0
19.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, Посмотрите за куртку 128-3500 Предпоследняя)

https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id1226003/15799

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! За куртку посмотрите пожалуйста

Изображение
0
23.10.2025
Москва
Комментарий удален
0
03.06.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.11.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.12.2021
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Красногорск

Здравствуйте. Меня интересует одежда на мальчика 92-98. У меня есть много одежды для девочки 11-13 лет. Посмотрите, может, что-то приглянется.

0
26.02.2020
Москва

Добрый вечер.Это очень большой размер.

0
26.02.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Жуковский

Добрый день.

За этот комбез и 1 шапку к нему

0
17.11.2019
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Комментарий удален
0
25.10.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дд! за

0
04.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

дд! посмотрите за полосатую, очень нужна такая! р-р 122, есть новая одежда для мальчиков и обувь.

0
25.09.2017
Москва

Добрый день.размеры не подходят

0
25.09.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

дд за

0
13.03.2017
Москва


0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Куртка черно-зеленая на 128 какой сезон? посмотрите за нее http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1796159

0
01.11.2016
Москва


0
02.11.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А кроме детской одежды Хотелки есть?

0
15.08.2016
Москва

Добрый день .мультиварка, тонометр,детский компьютер ,ортопедические сандалии .

0
15.08.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А алкоголь, конфеты? Есть детский планшет обучающий новый, но до рейсы не дотяну((

0
15.08.2016
Москва

спасибо.нет

0
15.08.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За курточку 128, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
07.06.2016
Москва


0
07.06.2016

Здравствуйте. У меня посмотрите пожалуйста

0
03.03.2019

Я многое добавила, посмотрите пожалуйста ещё раз

0
19.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. Эта куртка на худенького подойдет? Если да, то за 122р. посмотрте (если не подберете, из не выложенного- есть куртки на 116 на полного ребенка). И кто производитель?

0
15.01.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте а подскажите на какие размеры меняете

0
04.01.2019
Москва

Доброе утро. На 104- 122 для мальчика.

0
05.01.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Дд,за слитник 116

Из ваших хотелок есть только шлем Лесси новый

0
28.09.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

За пальто 128 посмотрите мой обмен и услуги

0
19.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дд посмотрите за слитный серый

0
01.12.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Дд, куртка 86-92 3000 на какой сезон?

0
17.08.2016
Москва

Дд. куртка зима.

0
17.08.2016
Куртки фирменные для мальчика 134, 146 Верхняя одежда для девочек и мальчиков

Похожие записи