Войти
Катеринка
Новенькая
Мама мальчика (10 лет), беременна, 29 неделя Ессентуки

Кто тут? Мальчик или девочка?

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

На этом сроке уже врач видит пол

0
2 д
Катеринка
Новенькая
Мама мальчика (10 лет), беременна, 14 неделя Ессентуки
Юлия, наша узист говорит что до 20 недели пол она даже смотреть не будет 🥺
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
Катеринка, Очередная рукожопая врач. Кровь сдайте на пол
0
2 д
Волгоград

Девчули, вы меня удивляете. Как, ну как?! Вы на таких снимках чтото видите?

0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Девочка, на первый взгляд

0
2 д
Катеринка
Новенькая
Мама мальчика (10 лет), беременна, 14 неделя Ессентуки
Мисс Фортуна, очень бы хотелось ☺️ Сыночек уже есть
0
2 д
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

А как тут поймёшь?!

Фото не чёткое

0
2 д
Катеринка
Новенькая
Мама мальчика (10 лет), беременна, 14 неделя Ессентуки
Диана, Вот так узист остановил видео и сказал что можно фотографировать. Сами цифры четкие, а вот качество изображения оставляет желать лучшего 🤦🤷
0
2 д
жду мальчика, 37 неделя Омск

Плохо видно, но как будто девочка

0
2 д

Похожие записи