Катеринка Новенькая Мама мальчика (10 лет), беременна, 29 неделя Ессентуки Кто тут? Мальчик или девочка? Может кто поймёт? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва На этом сроке уже врач видит пол 0 2 д Ответить Катеринка Новенькая Мама мальчика (10 лет), беременна, 14 неделя Ессентуки Юлия, наша узист говорит что до 20 недели пол она даже смотреть не будет 🥺 0 2 д Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва Катеринка, Очередная рукожопая врач. Кровь сдайте на пол 0 2 д Ответить Елена Волгоград Девчули, вы меня удивляете. Как, ну как?! Вы на таких снимках чтото видите? 0 2 д Ответить Мисс Фортуна Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск Девочка, на первый взгляд 0 2 д Ответить Катеринка Новенькая Мама мальчика (10 лет), беременна, 14 неделя Ессентуки Мисс Фортуна, очень бы хотелось ☺️ Сыночек уже есть 0 2 д Ответить Диана жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород А как тут поймёшь?! Фото не чёткое 0 2 д Ответить Катеринка Новенькая Мама мальчика (10 лет), беременна, 14 неделя Ессентуки Диана, Вот так узист остановил видео и сказал что можно фотографировать. Сами цифры четкие, а вот качество изображения оставляет желать лучшего 🤦🤷 0 2 д Ответить Дарья жду мальчика, 37 неделя Омск Плохо видно, но как будто девочка 0 2 д Ответить Похожие записи Мальчик или девочка?) Девочка или мальчик? 27ДПП вы посмотрите ,девочки 🥹💕💕💕 У нас будет дочка 🥰🥹🩷 Ну вот и встала на учет🤗 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027