













ДВ, интересны расческа Tangle Teezer и ножницы для ногтей. Досмотрите за все
ДД, с праздником!!! я сегодня или завтра достану их (сфотографирую)
Давайте только пижаму? Все в раздумьях была), все же по цвету не совсем подходят мне.
Нет, не освободилась. И на мой взгляд, большая удобнее, она больше волос захватывает. С крышкой - поменьше размером.
ДД! белорусский костюм на 98 качество замечательное 700, легкое платье,новое на 2года 500, куртка зимняя тёплая, маркировка 12мес, в реале носили до 2х лет, в идеальном состоянии, только "юбка внутри слегка потерлась штаны в идеальном состоянии 1500
Завтра если только вечером часов в 18-19 сегодня вечером могу
Добрый день,посмотрите за лонги, бледно-розовый и чёрный
Всё в одном посте https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238309
Здравствуйте, интересны футболки 46 р-р, посмотрите за них.
Доброе утро. В данный момент ничего, ближе к весне детские вещи интересны будут )))
я бы мел и соковыжималку взяла зак кросмовки без пижамки какой размер нужен
хорошо пишите размер жду и готова на недели встеетиться
Д.д! посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709 за 
Здравствуйте! Посмотрите за пижаму, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065
Здравствуйте! Посмотрите за пижаму, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065
Здравствуйте! За пижаму, пожалуйста https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065
Здравствуйте, посмотрите за пижаму https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709137
ДД, посмотрите за пижаму , календарь и новые игрушки https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709137
Дд! За синие штаны: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1795669
Добрый день. Посмотрите за пижаму. Или что ищите из хотелок? Спасибо.
Добрый вечер. Если в моем обмене что то подойдет за пижамку, буду рада.
Добрый вечер! За розовый джемпер, пожалуйста. В дневнике категория обмен
Добрый день! За пижаму https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709
Антонина, Добрый день!
Интересно молоко (если возможна встреча) и/или парфюм (если конечно у меня что-то еще подберете)