Войти

Нижнее белье. Обновила апрель 2024

Москва

Добрый вечер, посмотрите у меня

0
24.07.2016
Москва

Добрый. У вас только сумка брезентовая приглянулась

0
24.07.2016
Москва

Доброе утро, есть экспресс демакияж для век и губ , пенка демакияж 2в1 (Беларусь), может вам интересно ?

0
25.07.2016
Москва

я в основном двухфазками пользуюсь или мицелляркой. вы у меня футболки вроде хотели мальчуковые. можно их на сумку обменять, если вам они еще актуальны

0
25.07.2016
Москва

да мне купальник очень нужен, скоро в отпуск, может еще что то досмотрите

0
25.07.2016
Москва

больше ничего не нашла нужного, а купальник на что-то стоящее хотелось бы обменять. сумка меня ваша заинтересовала не по улице ходить, а для хранения одной бандуры с комплектующими ) по размерам вроде как раз подходит.

0
25.07.2016
Москва

крем для лица Франция не интересует ?

0
25.07.2016
Москва

какой?

0
25.07.2016
Москва

эквивалент 3 тысячи (как и меняла, мне не пригодился)

0
25.07.2016
Москва

нет, спасибо. эта фирма не интересует

0
25.07.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а на первом фото,там где грудь просвечивается ?если нет ,то посмотрите за нее ,бюст красный

0
19.09.2017
Москва

ну смотря какая грудь )) вообще ткань сетка тянущаяся, т.е. просвечивающаяся. но где грудь, там оборка идет из такой же сетки. и если она свободна (на груди не натянется), то по идее не должно просвечивать. смотреть?

0
19.09.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ну посмотрите

0
19.09.2017
Москва

комплект бирюзовый - там в лифе есть пуш ап? или просто поролон?

0
19.09.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

просто поролон,но на него уже параллельно договорилась

0
19.09.2017
Москва

просто поролон не подойдет тогда. из комплекта пальто+сумка сумку отдельно меняете? если да, какой экв? и в посте с сумками первая черная сумка приглянулась. она текстиль или кожзам?

0
19.09.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

пока пальто хочу вместе только поменять,черная ткань с кожзамом

0
20.09.2017
Москва

жаль, что отдельно не меняете (
тогда сорочку на черную сумку поменяла бы. только реальное фото бы посмотреть, чтобы увидеть состояние сумки.

0
20.09.2017
Москва

Добрый день, посмотрите пожалуйста за купальник.

0
03.05.2017
Москва

добрый. за какой?

0
03.05.2017
Москва

Первый купальник, он есть в наличие? Он единственный новый?

0
03.05.2017
Москва

у меня написано, что он отправлен почтой

0
03.05.2017
Москва

Не так поняла. Написано отправлено.

0
03.05.2017
Москва

ну слово "отправлено" означает, что его нет. логично? ) жду когда посылку получат и отпишутся

0
03.05.2017
Москва

Спасибо, я вас поняла. Старайтесь общаться корректнее, тем более с незнакомыми людьми, которые вам не грубят и не хамят.

0
03.05.2017
Москва

я не хамила и не грубила, кажется. и тем более не спрашивала у вас советов на тему общения с другими людьми. а я вот вам могу посоветовать зайти в модераторскую и посмотреть что вам там пишут.

0
03.05.2017
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите пожалуйста за стринги (нужны будут замеры талии и высоты) https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

Изображение
0
20.05.2024
Москва
Юлия, добрый день. у меня с выездами сейчас очень проблематично. меняюсь почтой в основном. для почты экв маленький, извините
0
20.05.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Юлия, Яндекс доставку не рассматриваете ? Можно за 99 руб отправить такой маленький товар
0
20.05.2024
Москва
Юлия, рассматриваю. Но и для яндекса экв маловат. Просто не вижу смысла в таком обмене)
0
20.05.2024
Челябинск

Дд, посмотрите за Еще один купальник. Тоже меняла тут. Мне низ велик. Шорты на 46-48 (может даже на 50подойдут). Мной б/у 1 раз в сауне. Потом постирала и убрала. Экв не помню, пусть будет 400 (если что поправьте)

0
13.04.2017
Москва

дд. Инесса, это очень маленький обмен для почты. мне один пересыл встанет минимум половину от эквивалента

0
13.04.2017
Челябинск

Вы посмотрите, что вам у меня нравится, я у вас доберу.
0
13.04.2017
Москва

сумка H&M, сумка со слоном, пальто серое (но может велико быть, надо будет замерять). только я как бы не все свои позиции из обмена готова менять на одежду и сумки ) потому что у самой полные шкафы. поэтому тоже зависит от того, что вы доберете. надеюсь на понимание)

0
13.04.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите пожалуйста!

0
13.08.2016
Москва

у вас сумка заинтересовала, самая первая в посте. это кожа? и такой "нюанс" только с одной стороны сумки или еще где-то есть ?

0
13.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

По моему кожа. Приеду в Москву 20 могу сделать доп.фото.

0
13.08.2016
Москва

хорошо. но я купальник на бронь не ставлю. если раньше заберут - значит заберут

0
13.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хорошо,договорились!

0
13.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Купальник ещё не забрали?

0
31.08.2016
Москва

Дв. нет еще)

0
31.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день, интересны интересны все бюстики на 75А

0
24.05.2026
Москва
Анастасия Д, добрый день. Кроссовки найк маломерят? Сколько по стельке? Просто в посте написано 24,5, а на язычке 25 указано
0
24.05.2026
Мама девочки (14 лет) Москва
Юлия, они по факту 24,5, может даже комфортнее на 24 будет
0
24.05.2026
Москва
Анастасия Д, спасибо, мне тоже не подойдут значит ( больше ничего не подобрала, к сожалению. Джинсовка с рисунком понравилась, но тоже маленькая будет
0
24.05.2026
Мама девочки (14 лет) Москва
Юлия, есть ко что из хотелок, скину в личку, может что понравится
0
24.05.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д! За Комплект атласный: майка, длинные штаны и прозрачная накидка-халат. На 44-46 размер. Фото неудачное, цвет более вишневый. Одевала несколько раз. Есть нюансы (на втором фото показала). Не знаю что это такое, выглядит как пятна, но это не пятна. Они немного выпуклые. И цвет в этих местах не изменен от цвета основной ткани. Как будто что-то тяжелое положили и ткань как бы примялась в этих местах. В общем не знаю что такое (( Экв 1000 (условный) https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709


0
24.06.2017
Москва

дд. щипцы скарлетт и пылесос для компа

0
24.06.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хорошо, далее в л.с.

0
25.06.2017
Москва

Дд,за трусики

0
01.06.2017
Москва

дд. крем для тела эвелин

0
01.06.2017
Москва

Ок,где встечаетесь?

0
01.06.2017
Москва

на савеловской, в центре где есть пересечение с серой веткой и на кольцевой

0
01.06.2017
Москва

Могу на Новослобод.приехать

0
01.06.2017
Москва

давайте в личку

0
01.06.2017
Мама девочки (16 лет) Москва
ДУ! ЭротиШная сорочка на бретельках)) - какой длины?
0
10.07.2017
Москва

ду. на рост 164 длинной частью почти по щиколотки. разрез с другой стороны от пояса вроде начинается

0
10.07.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда у меня за него

0
10.07.2017
Москва

только трусики понравились. не наберу (

0
10.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

За носки посмотрите

https://www.babyblog.ru/user/nata1382/102323

0
16.11.2023
Москва

Наталья, добрый. Не подобрала

0
16.11.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

добрый день. я обновлялась. посмотрите за ДИМ бюст, патчи и увлажняющую эссенцию из поста с парфюмом.

0
20.05.2020
Москва
Добрый день. Пока только пару постов у вас просмотрела, я в бегах)) Глаз упал вот на эти вещи (у рубашки - можно состав? и у топа замеры - длину и подмышки)
Рубашка Luisa Cerano новая без 
бирок. на 42-44 примерно. Нежный персиковый цвет, стильная.  Плечи 40, 
подмышки 48. Экв 4000 руб.  
165. Шелковый Французский топ с кружевом. Очень хорошее состояние. Примерно на 44 размер. Экв 500 руб.
0
20.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

В л.с. напишу

0
20.05.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Дд.за новый купальни к

0
04.03.2017
Москва

дв. сумка понравилась, если доберете. но она на брони

0
04.03.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Планирую её обменять на фотосессию, пока занята

0
04.03.2017
Москва

ну если освободится или обновляться будете - пишите)

0
04.03.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Ок)

0
04.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

За первый посмотрите

0
26.12.2016
Москва

Ботильоны чёрные понравились

0
26.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Давайте поменяемся, где и когда встретимся?

0
27.12.2016
Москва

пишу в лс

0
27.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотрите у меня ,ссылка в 1м посте

0
04.08.2016
Москва

у вас только по мелочи заинтересовало на экв 300 р.

0
04.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Жаль, а что понравилось?

0
04.08.2016
Москва

подставка для досок и чай улун

0
04.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

А можно узнать обхваты штанов с отстёгивающимся низом. И маечку с узлом взялабы) дальше в личку.

0
05.08.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, за носки найдете у меня?

0
22.10.2023
Москва

Катерина, добрый день. Отливант эсте лаудер интересен

0
22.10.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, извините, сразу не ответила, был в обсуждении, сейчас на брони.

0
28.10.2023
Москва

Катерина, больше ничего не смогла подобрать 🤷‍♀️

0
28.10.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
08.12.2019
Москва

дд, не подобрала

0
08.12.2019
Комментарий удален
0
12.11.2019
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Посмотрите у меня , спасибо

0
04.08.2016
Москва

ДВ. бежевая сумка бешка приглянулась. можно замеры? длина, высота и ширина дна. спасибо

0
04.08.2016
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Длинна 22см. Высота 16 см. Дно 8см

0
05.08.2016
Москва

спасибо за замеры. позже прикину размеры по своей - насколько отличается. есть какие-то нюансы? на фото видно, что из ремешка нитки торчат. это шов разошелся? подкладка чистая? и она кожзам или текстиль?

0
05.08.2016
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

здравствуйте. за носки посмотрите, пожалуйста

0
13.06.2023
Москва

ira, здравствуйте. Не подобрала

0
13.06.2023
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юля, добрый вечер! Посмотрите пож. за плавки.

0
18.12.2022
Москва

sova (Наташа), добрый вечер. не подобрала, к сожалению (

0
18.12.2022
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Юля , потеряла твое сообщение про куртку . Вроде было , а теперь нет (((

0
02.02.2019
Москва

почему нет? вот, висит в самом верху комментов )) https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1750053

0
02.02.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
04.02.2017
Москва

дд.

Chanel  объём  100  мл.,остаток  видно  на  фото.  Был  
подарок,поэтому  не  знаю  оригинал  или  нет.Коробку  выбросила.Ставлю 
 условный  экв.800.
0
04.02.2017
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Посмотрите

0
24.07.2016
Москва

сумка синяя - можно размеры и есть ли длинный ремень?

0
24.07.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Сумка пока в обсуждении

0
24.07.2016
Москва

если освободится - пишите

0
24.07.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Павловский Посад

Ок

0
24.07.2016
Москва

Посмотрите за носки и трусики

0
10.03.2024
Москва

Елена Стороженко, у вас на подходящий экв и нет ничего) детское не нужно 😔

0
10.03.2024
Москва

ДД за носки обе пары

0
04.05.2023
Москва

Фрося, дд, не подобрала

0
05.05.2023
Москва

ДД а какой класс компрессии у Чулков?

0
26.05.2021
Москва

Фрося, дд. не знаю. они мне без упаковки достались

0
26.05.2021
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд. Посмотрите весь дневник. Спасибо

0
01.08.2016
Москва

Дв. у вас сумка мятная понравилась, но не эквивалентно

0
01.08.2016

Дд. Посмотрите

0
27.07.2016
Москва

ДВ. не подобрала

0
27.07.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

ДД! за оба посмотрите

0
21.01.2017
Купальник , топики Трусы, купальник, колготки, носочки, лосины

Похожие записи