Войти

ЕСТЬ НОВАЯ 36-40 р . Курган, почтой.

Челябинск

Дд, посмотрите за зимние сапоги

0
18.12.2018
Тюмень

дд, могут заинтересовать туфли новые с перемычкой (сколько см каблук?), из днева вашей сестры детские красочные книги и энциклопедии, платье коктейльное 1700 синее (фото получше и замеры), возможно одежда на девочку

0
18.12.2018
Челябинск

Каблук 10 см, колодка очень удобная. Фото платья на днях сделаю, на девочку какая одежда?

0
18.12.2018
Тюмень

Туфли не подойдут, слишком высокий каблук. Напишите , какие сапоги вы имеете ввиду, и я по сумме повыбираю. Как насчет книг?

0
18.12.2018
Челябинск

Высокие как ботфорты, можно отогнуть сверху. 36037 р (уточню) ЗИМА. ООчень удобная колодка, но нога у меня выросла видать... экв 4500

Книги думаю все свободны. Напишите названия, я точно узнаю.

0
18.12.2018
Тюмень

там написано -огромное количество детских качественных книг сказок энциклопедий и пр., без фото и уточнения


0
18.12.2018
Челябинск

Ммм. Хорошо, попрошу сфотать.

0
18.12.2018
Челябинск

Дв, книги все уже уехали, платье перефоткали. оно черное, а не синее.

в груди пог 50см пот 40 см 100 см длина. колени закрывает при 173 см рост

0
23.12.2018
Тюмень

пишу а лс

0
23.12.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите у меня за первые

0
21.07.2022
Тюмень

Ольга, дд увы не подобрала, стараюсь на хотелки меняться

0
21.07.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лисичка, из хотелок есть вот что:

Изображение

Изображение

Изображение

0
15.08.2022
Тюмень

Ольга, а что за куртка, размер, фирма, сезон?

0
15.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лисичка, размер 140, сезон зима, фирма

Изображение

0
15.08.2022
Тюмень

Ольга, можно подробнее про куртку -он же копия? Наполнитель сколько гр? искусственный? Нам нужен экв 250-300 гр, мы на урале, настоящая зима. и Замеры по ширине, по спинке и рукав. Дефекты?

0
15.08.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лисичка, да, копия. Наполнитель холлофайбер ,а внутренняя ткань искусственный мех, очень приятный. Куртка лёгкая и теплая.

Изображение

0
15.08.2022
Тюмень

Ольга, спасибо, мы вроде керри или хуппы предпочитаем

0
15.08.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Посмотрите за Туфли в очень хорошем состоянии, невысокий 5-6 см каблучок, натуральная замша. Размер 38 указан, но на 24,5 великоват. К сожалению, переобмен, экв 1000 каждые.
0
16.12.2024
Тюмень
Наталья, здравствуйте я от 3-4 тыс меняюсь, почта дорогая
0
16.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Лисичка, поняла Вас. А на такой эквивалент ничего не присмотрели? Если что, могу ещё что-то выбрать.
0
16.12.2024
Тюмень
Наталья, нет к сожалению
0
16.12.2024
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, за первые ботинки Кларк, пжлста.

0
27.10.2019
Тюмень

здравствуйте. Черная сумка корс -кожа? размер?

- экв серебряный комплект -?

- пинцет на еве , кусачки для ногтей (не кутикулы)

0
28.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Не кожа, но плотная очень, качество хорошее. Размер вечером смогу померять.

Серебряный комплект примерно 7500.

Пинцет 500, кусачки 1200 р. Всё есть.

0
28.10.2019
Тюмень

в лс напишу что б не потеряться, вечером посмотрю еще.

0
28.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Хорошо

0
28.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Написала лс.

0
28.10.2019
Москва

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста за


0
25.07.2020
Тюмень

дд ключница какие размеры?

0
26.07.2020
Москва

Добрый день, ключницу хотела бы поменять на новое и для дома, на обувь не готова, к сожалению, больше у меня ничего не интересно?

0
27.07.2020
Тюмень

увы

0
27.07.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

За первые посм

0
03.11.2019
Тюмень

дд лоферы экко и босоножки экко с ремешками 39 -на какую длину ступни они идут?

0
03.11.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Лоферы мне на 24,5 отлично и босоноги тоже , но они по стельке 25

0
03.11.2019
Тюмень

вам у меня ничего больше не нравится, добрать не сможете за обе пары?

0
03.11.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

А как у них состояние?

0
04.11.2019
Тюмень

очень хорошее, или отличное! на вайбер фотки могу сбросить еще , в личку напишите номер

0
04.11.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Тел в личку пишу

0
05.11.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

дд, за кроссовки

0
13.12.2017
Тюмень

дд, нравится соковыжималка, и по мелочи-лонг, домино. На сумму кроссовок не смогла подобрать.

0
13.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

У вас в хотелках есть одежда на мальчика, ничего не приглянулось? Буду обновлять книги, есть новогодние в твердом переплете, есть машинки много разных, настольные игры. Соковыжималку почтой нереально, она очень большая и тяжелая.

0
13.12.2017
Тюмень

на мальчика необходима ветровка на флисе, 116 и более (в идеале), джинсы 110-116, зимние ботинки 29-30. Машинку ищу автовоз зот вилс, готова душу отдать за него), настолки тоже интересны выборочно.

0
13.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
https://www.babyblog.ru/user/katikate/279975 здесь ничего не заинтересовало? Машинки такой нет. Настольные есть Операция, Лото, Акулья охота.
0
13.12.2017
Тюмень

смотрела, вещи хорошие, но я в идеале ищу, без потертостей, извините, тем более на новые кроссы

0
13.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно

0
13.12.2017
Москва

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста за босоножки синие эквивалент 2500.

0
27.10.2022
Тюмень

Ольга, здравствуйте, может пуховик черный, но хотелось бы живое фото

0
28.10.2022
Москва

Лисичка, добрый день, пуховик тёмно-синего цвета.

Изображение

Изображение

Изображение

0
28.10.2022
Тюмень

Ольга, хорошо выглядит) можно в лс замер длины спереди.

Пух в каком состоянии? лезет? Не скомковался?

0
28.10.2022
Москва

Лисичка, там внутри тинсулейт. Пуховик после химчистки. Состояние хорошее, комков как таковых нет. Спереди длина от плеча 63 см, сзади 70

0
28.10.2022
Курск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, первые на какую полноту, подошва хорошо гнётся?

0
04.12.2021
Тюмень

Лена, здравствуйте, на среднюю думаю, обычные -ни сильно широкие ни узкие. гнется хорошо

0
04.12.2021
Курск

Лисичка, спасибо, а какая это фирма?

0
04.12.2021
Тюмень

Лена, похоже ноунейм, в обычном магазине покупала

0
04.12.2021
Курск

Лисичка, спасибо, просто рискованно, отзывы не почитаешь, вдруг они скользкие окажутся и т п, внешне очень симпатичные:) ну ладночки, может у меня бы ничего и не выбрали за них

0
04.12.2021
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Здравствуйте. За Оливию посмотрите, пожалуйста :)

0
09.06.2018
Тюмень

Здравствуйте, аляска 33 нравится

0
10.06.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Лисичка, Аляску готова обменять на туфли и кроссовки кожаные 32 рр.

0
11.06.2018
Тюмень

у меня сегодня поезд, уже не успеваю, если актуально будет -пишите после 6 июля, подумаю

0
11.06.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Договорились, мы тоже как раз 5 июля вернемся, напишу вам

0
11.06.2018
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД,плз за

0
01.05.2020
Тюмень

дд, мужские кроссовки 42 размер -натуральные или кожзам?

0
01.05.2020
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Добрый день. Да кожзам конечно

0
02.05.2020
Тюмень

Спасибо, нам бы кожу или текстиль...

0
02.05.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. ЗА первые сапожки посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3249225

0
31.10.2019
Тюмень

я у вас пальто корейское спрашивала

0
31.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Пальто я уже обменяла... Может ещё что то?

0
31.10.2019
Тюмень

пока ничего к сожалению

0
31.10.2019
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дд! за


0
11.09.2018
Тюмень

ДД! Мне у вас одеяло нравится, но больше не смогу добрать

0
11.09.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

понятно. одеялко отправляю...

0
11.09.2018
Комментарий удален
0
16.09.2019
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дв! Посмотрите пожалуйста за зимние ботинки 37 https://www.babyblog.ru/commun...

0
05.04.2023
Тюмень

Юлия, здравствуйте. Черный рюкзак кожаный еще не надумали менять?

0
05.04.2023
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Лисичка, какая фирма ботинок ? Хотелось бы более подробные фото

0
05.04.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

За замшевые посмотрите.

https://www.babyblog.ru/user/n...

0
29.03.2022
Тюмень

Наталья, не подобрала

0
29.03.2022
Москва

ДД за рокпорт демисезон ботинки

0
02.10.2021
Тюмень

Фрося, дд.

3 зимние теплющие штаны Коламбия на рост около 158 - 1500 =в каком состоянии?

1. весы Икеа - 500 -работают точно?

8. 5 десертных ложек - 250

9. 12 вилок нержавеющих - 800

0
02.10.2021
Москва

Лисичка, штаны в хорошем состоянии, весы тоже точные, только что проверила, могу всё подробно в личку прислать

0
03.10.2021
Тюмень

Фрося, по штанам если можно замеры -талия бедра и шаговый

0
03.10.2021
Москва

Лисичка, талия 34, бёдра 53, шаговый внутри 78. На талии резинка и шнурок- тянется

0
04.10.2021
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

За балетки Экко посмотрите.

https://www.babyblog.ru/user/nata1382/102323

0
03.08.2020
Тюмень

дд увы

0
03.08.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Дд, за первые

0
10.03.2019
Тюмень

дд молекула

0
10.03.2019
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Ок. Сколько см. каблук?

0
10.03.2019
Тюмень

каблук 7 см платформа 1,7 см

0
10.03.2019
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Хорошо. Меняемся?

0
10.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

добрый день. посмотрите пожалуйста за кроссовки и макасины

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3240751

0
15.10.2017
Тюмень

извините не подобрала

0
15.10.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

Здравствуйте, за первые кроссовки посмотрите пожалуйста мои обмены

0
20.09.2017
Тюмень

извините не подобрала

0
20.09.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Москва

спасибо, что посмотрели)))

0
20.09.2017
Москва

Добрый день.

Посмотрите пожалуйста за босоножки синие эквивалент 2500

0
04.09.2023
Тюмень

Ольга, здравствуйте увы ничего

0
04.09.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, посмотрите за белые кроссовки.

0
05.04.2023
Тюмень

Катерина, здравствуйте. Серьги кольца интересны. Еще нашла что у вас конго есть.

0
06.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Их меняю на другие золотые серьги.

0
06.04.2023
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Здравствуйте, посмотрите за Крутые зимние ботинки нат кожа экв 10000. р 38 ещё пожалуйста

0
15.10.2022
Тюмень

Ирина, мне у вас нравится электрошашлычница и ремень мужской, но на ботинки не наберу

0
15.10.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Лисичка, поняла, на днях добавила много, предположила, что может подберёте. Хорошо, может позже обменяемся...

0
15.10.2022
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд,плз за

Крутые зимние ботинки нат кожа экв 10000. р 38

0
21.07.2022
Тюмень

Надежда (Питер), ищу хотелки

0
21.07.2022
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, посмотрите за кроссовочки изабель марант.

0
05.05.2021
Тюмень

Катерина, ДД, У ВАС ПАРА ПИНЦЕТОВ И МУЖСКИЕ БОКСЕРЫ

0
05.05.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Лисичка, поняла).

0
05.05.2021
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте,посмотрите у меня пожалуйста за 1

0
06.11.2019
Тюмень

дд, разве только автокресло

0
06.11.2019
Мама девочки (15 лет) Котельники

С трудом себе представляю как его отправить почтой....

0
06.11.2019
Москва

Добрый вечер. За первые посмотрите пожалуйста.

0
02.11.2019
Тюмень

дд. зеленая сумка шопер нравится

0
02.11.2019
Москва

Давайте в личку)

0
02.11.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте, за кроссовки NIKE посмотрите

0
18.05.2019
Тюмень

здравствуйте, кольцо нравится серебряное. как оно сидит на руке, комфортно?

0
18.05.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, комфортно, оно не тяжелое! И не цепляется, так как круглые шарики.

0
18.05.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите за новые Крутые зимние ботинки нат кожа экв 10000. р 38 https://www.babyblog.ru/community/obmen/specific-user-posts/339671

0
23.08.2022
Тюмень

Ольга, дд, ничего(

0
23.08.2022
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер! За Новые белоснежные летние кроссы с сеткой, чтоб не жарко было. 37 разм, на полразмера наверно большемерит, мне на 38 плотновато но норм. экв 6000

0
17.07.2022
Тюмень

Катерина, дд, извините, необходимого не нашла

0
17.07.2022
Мама девочки (17 лет) Егорьевск

Здравствуйте. Посмотрите у меня, пожалуйста, https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3279211 за туфли с лазерной обработкой

0
11.11.2020
Тюмень

увы, не подобрала

0
11.11.2020
Мама девочки (16 лет) Брянск
Комментарий удален
0
01.11.2020
Тюмень

здравствуйте, к сожалению пока ничего

0
01.11.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Добры день! За белые кроссовки экв 6 т: https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3234065

0
16.12.2024
Тюмень
Наташа, здравствуйте, пижама красная, чай в пакетиках...пока вроде не набирается..
0
16.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Посмотрите за замшевые туфли.

https://www.babyblog.ru/user/n...

0
07.02.2023
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дд! за

0
14.12.2019
Курск

Здравствуйте! Вот эти сапоги , какая это фирма? На какую они длину стопы?

0
20.10.2019
Тюмень

на 38 обычный, мне на 24, 5 хорошо. Фирму не помню, в большом тц покупала, но не раскрученная какая-то.

0
20.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. За слипоны синие посмотрите, в экве уступлю https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3249225

0
26.01.2018
Тюмень

спасибо, ничего пока

0
26.01.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Д.Д. За первые.

0
07.10.2017
Тюмень

ботинки рихтер 31 есть?

0
07.10.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

рихтер проданы уже год или два, назад.

0
07.10.2017
Тюмень

больше ничего к сожалению

0
07.10.2017
Москва

Здравствуйте! а за первые кроссовки Куому сапоги (пару раз одели) 41 размера не рассматриваете?

0
19.09.2017
Тюмень

нет наверное, куома по-моему на более мелких детей

0
19.09.2017
Много обуви 36 размера, обновила 15.12 Ботильоны осенние 40, сапоги зимние 40, ботинки демисезон 36,5

Похожие записи