Войти

Новая одежда для девочек и мальчиков

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ДД, посмотрите пожалуйста мой обмен

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1786691

0
04.01.2020
Нижний Новгород

Анюта, добрый день, что Вам понравилось у меня?

0
05.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Добрый день. понравилась белая блузка (но мы плотные,боюсь как бы не была узка в плечах). Карандаж коричневый, экко на девочку. Проще сказать, что много всего)

0
06.01.2020
Нижний Новгород

Блузку смогу замерить для Вас, но пока не дома, после праздников

Подскажите, а бюстики красный и голубой новые на 75в идут?

0
06.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Хорошо. Бюстики да идут на 75в

0
07.01.2020
Нижний Новгород

Анют, если не новые, не подойдут

я ещё посмотрю отпишусь Вам, если выберу

0
07.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

хорошо)

0
09.01.2020
Нижний Новгород

Анюта, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, за платьице


0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Добрый вечер.

Извините, долго не доходили руки посмотреть все внимательно. у вас нравится Чудесная блузка Original Marines, маркировка 12 лет, скорее до 146 р, по спинке 49 см, струящийся приятный материал, экв 1800=

0
29.01.2020
Нижний Новгород

Добрый вечер, хорошо

Напомните, пожалуйста, адрес в лс

Я в пятницу буду на почте как раз

0
29.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Добрый вечер.

Светлана, только увидела. что блузка до 146 размера. мы наверное не влезем(( у нас сейчас 146 и плюс мы в теле. Все блузки в плечах узки

0
30.01.2020
Нижний Новгород

Хорошо,

Ещё что-то смогу предложить?

0
30.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Да конечно) все вюс удовольствием посмотрю.

0
31.01.2020
Нижний Новгород

Хорошо, жду)

0
31.01.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Светлана, посмотрите пожалуйста за шорты и серую кофту со стразами

0
01.04.2020
Нижний Новгород

Анюта, здравствуйте, у Вас по-прежнему интересно красное платье Акула

0
17.04.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Шорты Италия, Gaialuna, очень эффектные, девочке от158р или стройной маме, экв 1500

0
21.04.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Или может быть за эти ботиночки досмотрите Francesco Milano, маркировка 38, по стельке 24,5, надеты пару раз, не натуральные, но отличного качества, легчайшие, экв 2500/

0
21.04.2020
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер . Посмотрите мой обмен за одежду для мальчика.





0
28.11.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, Катерина, нравятся


Адидасы

Возможно, ботиночки фаваретти

0
28.11.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер , все свободно )

0
02.12.2019
Нижний Новгород

Добрый)

Футболку и джинсы забирают уже..

0
02.12.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Эх, жаль опоздала( Светлана а кофты свободны, они на мальчика ?

У вас ещё вот это присмотрела , наберёте у меня за кофты и



0
02.12.2019
Нижний Новгород

Кофты есть, они на мальчика, да

Ветровка и браслет тоже

А кроссовки Адидас сколько по стельке?

0
02.12.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
0
02.12.2019
Нижний Новгород

Нам маленькие уже будут, к сожалению

Посмотрю ещё Ваш обмен
0
02.12.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Хорошо, очень жду ответ )

0
03.12.2019
Нижний Новгород

Екатерина, здравствуйте)

Всё честно пересмотрела, красоты у Вас много, но не наши размеры совсем(

У сына уже 164-170, мужской S

Я 46 р, нужны футболки, парка, чтоб попу прикрывала, джинсы бы с высокой посадкой

Обувь у Вас тоже классная, но мне по стельке 24,5 нужно..

Может, есть что в закромах?)

Ну, или что-то "безразмерное": текстиль, сумки..

0
03.12.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Сумки вас какие интересуют ? плед ещё был новый , завтра посмотрю .

0
03.12.2019
Нижний Новгород

Любые посмотрю

Больше кросс-боди интересны

0
03.12.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Доброе утро ! Светлана , я прошу прощения за долгие ответы ....не чего не успеваю, не ждите меня ... может после НГ получится и будет время обновиться , сейчас очень много работы ... и все навалилось (

0
10.12.2019
Нижний Новгород

Катерина, добрый день, не переживайте, обновитесь, как будет время, а там посмотрим

0
10.12.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Светлана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста за

0
30.08.2020
Нижний Новгород

Наташа, доброй ночи!)

Подскажите, пожалуйста, джинсы Manzoni Вашему сыну малы уже? По росту

0
30.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Они ему малы в полноте.) Я могу сделать замеры.

0
30.08.2020
Нижний Новгород

Если не сложно 💐

0
30.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, конечно! Сейчас сделаю.)

0
30.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Состав 98% хлопок 2% спандекс.

0
30.08.2020
Нижний Новгород

Наташа, спасибо, я завтра наши замерю штанцы, отпишусь

0
30.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошо, Светлана. Спасибо!)

0
30.08.2020
Нижний Новгород

Наташа, доброе утро, малы, к сожалению (

Побольше нет, случайно?)

0
31.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

К сожалению нет, из побольше мы ещё не выросли.))

0
31.08.2020
Нижний Новгород

Понимаю) Наташа, больше, к сожалению, не присмотрелось пока, но буду следить за обновлениями ⚘

0
31.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошо! Спасибо)🌻

0
31.08.2020
Павловский Посад

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста у меня за эти вещи. В дневнике Пока выложен не весь обмен, Если что пишите, что еще можно предложить


0
10.01.2019
Нижний Новгород

Доброй ночи, какой экв и состояние у этих вещей?

0
10.01.2019
Павловский Посад

Все вещи в хорошем состоянии без дефектов. Кардиган 500р, пальто 3500, куртка Стеганная новая 4000

0
10.01.2019
Нижний Новгород

Можно пальто замерить?

0
11.01.2019
Павловский Посад

Пальто замерить то могу, без проблем. Но только менять его на 2 кофточки не готова( его хотелось бы поменять на верх одежду меньшего размера. Нам-До него просто долго расти еще.

0
11.01.2019
Нижний Новгород

Если что-то присмотрите у меня, пишите

0
11.01.2019
Павловский Посад

Пересмотрела весь ваш обмен, Ничего не подобрала. Может у вас есть что предложить из верхней одежды для девочки 134-140?

0
11.01.2019
Нижний Новгород

Посмотрю, если будет, что предложить напишу Вам

0
11.01.2019
Павловский Посад

Спасибо!

0
11.01.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

За джинсы

0
13.12.2020
Нижний Новгород

Нина, Ланч-бокс Skip Hop лисичка, новый. Эквивалент 2200руб., кисть Guerlain, футболка Coca cola новая, 42 р.

0
14.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Не подскажите замеры на эти

Есть ли внутри утяжки? И блюмарин светлые или тёмные остались?

0
14.12.2020
Нижний Новгород

Original Marines ПОТ 31, утяжки нет, но они на стройняшку

Внутренний 65, внешний шов 88 см
Блюмрин обе пары есть
0
14.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Должны подойти ) кисть у меня на брони, футболки нет нужно убирать её из обмена, на ланч бокс поменяемся?

0
16.12.2020
Нижний Новгород

Нина, может, побольше обмен соберём?)

Нравится ещё:


Вот эта кофточка кто производитель? Как качество?


И вот эти пазлы, они мягкие? Как коврик можно собрать? И какого размера?


Ланч бокс отложите для меня пока, пожалуйста)

0
16.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Посмотрю сегодня кофточку, паззлы да как ковёр собираются, мягкие, а этого комплекта не осталось у вас?

0
16.12.2020
Нижний Новгород

Комплект отправила..

0
16.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

А обновляться не будете? Мне просто из детского особо ничего не нужно, дочка в своём стиле каком то неведомом мне, джинсы классические вроде всегда пригодятся, а так у неё теперь бзик на свитерах и брюках с высокой посадкой, может быть что то из верхней одежды на девочку есть или из головных уборов? Ну и женское 42/44 актуально всегда )

0
16.12.2020
Нижний Новгород

Посмотрю), но у нас дочки примерно одного размера, 152 носите?

Если не найду, так поменяется

0
16.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

У нас верха 140-146 и иногда даже 134-140, низы 140-146 и 146-152, она у меня худенькая очень, а ноги длинные, вообщем получается верх поменьше, низ побольше )) спасибо

0
16.12.2020
Нижний Новгород

Нина, добрый вечер, некогда толком посмотреть для Вас что-то, давайте пока так меняться? За выходные ещё хочу обновиться, возможно что-то заинтересует Вас. Ок?)

0
18.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Давайте тогда после выходных, пока на брони все подержу, все равно на почту только во вторник поеду

0
18.12.2020
Нижний Новгород

Хорошо

0
18.12.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3283269

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста за куртку

0
29.10.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, Валентина, вот то, что нравится

Всё в наличии?

0
29.10.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

1. Рюкзак -розовый только остался

2. Зонт есть ...не помню есть ли на нем полиэтилен,но Бирме на месте

3. Корзиночки конкретно эти не знаю..но на выбор и цвет могу кинуть в личку в вых(пока на даче)

4. Игруху надо проверить ...но,вроде,одна должна быть в наличии

0
29.10.2019
Нижний Новгород

Рюкзачок пусть будет розовый)

Зонт мне в личное пользование, подойдет)

Отложите, пожалуйста, эти вещи для меня

Цвета корзиночек и уточнение по игрушке жду в лс, как сможете ...

0
29.10.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Простите,можно ли переиграть немного-

Увидела парку красную у Вас -можно я ее возьму вместо чёрной

Про зонт -подумать надо как отправить -он длинный ...может какой транспортной ...хотя как-то,наверное ,и почтой

0
29.10.2019
Нижний Новгород

Парка в переговорах пока, но я буду держать Вас в курсе

У меня ещё есть замечательный комбинезон зимний в состоянии нового, если интересно, пришлю фото, рост 158

0
29.10.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ок)!

Оч интересно 😊

0
29.10.2019
Нижний Новгород

Пишу в лс:)

0
29.10.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите у меня

0
06.08.2020
Нижний Новгород

Добрый вечер, Оля, за что смотреть?

0
06.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва


0
06.08.2020
Нижний Новгород

Полотенца интересны

0
06.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ок. Какие хотели бы?

0
07.08.2020
Нижний Новгород

Оля, наборы, где 2 штуки в картонной упаковке: светлое и розовое

0
10.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Такой один набор остался, сори не удалила

0
10.08.2020
Нижний Новгород

А какие возможно ещё?

0
10.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все что в посте

0
10.08.2020
Нижний Новгород

Оля, добрый день, я Вам после работы в лс отпишусь

0
11.08.2020
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дд, за одежду на мальчика .

0
17.09.2018
Нижний Новгород

Добрый день, интересны угги р.33

0
17.09.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Светлана , что сейчас свободно на мальчика размер 140 и можно выше .

0
17.09.2018
Нижний Новгород

Катя, 2 джемпера Bikkembergs и Ralph Lauren и футболка Richmond

0
17.09.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Доброе утро .Светлана вот эти позиции, верно?




Наберете у меня за них ? С удовольствием взяла бы все )

0
19.09.2018
Нижний Новгород

Катя, футболка вот эта:


Остальное верно

Я посмотрю, отпишусь

0
19.09.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Хорошо, а ту , что я фото сканировала, уже забрали , или она маленькая ?

0
19.09.2018
Нижний Новгород

Она на 8 лет, это 128 рост

0
19.09.2018
Нижний Новгород

Катя, сумка светлая Max co оригинал? Можно её размеры и есть ли какие-то нюансы?

0
19.09.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дв. Да она орегинал , завтра сделаю замеры . Отложите мне пож, два джемпера .

0
23.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер .

Посмотрите у меня .
0
05.10.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, Татьяна, за что смотреть?

0
05.10.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва


0
05.10.2019
Нижний Новгород

Фото не загрузилось (

Напишите словами, пожалуйста:)

0
05.10.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Обманка от Alviero Martini, 5 лет, экв 2000

0
05.10.2019
Нижний Новгород

Напишу в лс

0
06.10.2019
Мама мальчика (15 лет) Дмитров

Д.в. Посмотрите .

0
19.05.2018
Нижний Новгород

Добрый вечер, Юлия, понравились




Какой размер кроссики?


Пробники

0
19.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Дмитров

Кроссовки 30р. Пробники только маленькие остались .

0
19.05.2018
Нижний Новгород

Кроссовки нам малы будут

Пробники видела, что маленькие только в наличии

Что Вам интересно у меня?

0
19.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Дмитров


0
19.05.2018
Нижний Новгород

Юля, Найк спортивки на какой размер подойдут?

0
20.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Дмитров

На 48-50

0
20.05.2018
Нижний Новгород

Велики будут, не наберу тогда

На 44-46 больше ничего нет?

0
20.05.2018
Москва

Здравствуйте! Посмотрите у меня за

Mariella Burani, ветровка на мальчика, хлопок, 8 лет, экв. 2000= и за Шорты Bikkembergs, 8-10 лет, экв. 2500=
https://www.babyblog.ru/user/gallery/Artissima
0
03.05.2018
Нижний Новгород

Алиса, добрый день, в общих альбомах не увидела указание на маркировку по возрасту. Какие новые вещи есть на 1-2 года на мальчика?

0
03.05.2018
Москва

Рядом с каждой вещью стоит размер, на годик только одни джинсы https://www.babyblog.ru/user/gallery/Artissima/album/77083#photo_user_Artissima_77083_907141

0
03.05.2018
Нижний Новгород

Спасибо, разобралась

Ничего нам не подойдёт, к сожалению по размеру

0
03.05.2018
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, эти брюки на мальчика ?

Изображение

Эти джинсы женские ?

Изображение

0
19.10.2022
Нижний Новгород

Юлия, день добрый! первые на девочку, вторые тоже, их забрали

0
19.10.2022
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Светлана, спасибо , ищу на мальчика

0
19.10.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Света, здравствуйте! Посмотрите мой обмен пож. У Вас несколько вещей понравилось.

0
28.05.2019
Нижний Новгород

Наташа, здравствуйте! Рада Вам)

Подошли бы нам шорты джинсовые на подростка, но мало для обмена..

Может, на стройного юношу 164-170 есть еще что?

0
28.05.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Взаимно)

До такого роста сын ещё не дорос))

0
28.05.2019
Нижний Новгород

Буду следить за Вашими обновлениями тогда;)

0
28.05.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)

0
29.05.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд! А термобелье свободно? Тоже необходимо, с удовольствием поменяюсь на него

0
22.11.2018
Нижний Новгород

Аня, здравствуйте, джемпер отправляю точно, бельё свободно

0
22.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Отлично! Можно вас попросить шаговый прислать и длину рукава? Чтобы не мал был))

0
22.11.2018
Нижний Новгород

Да, завтра всё замерю и решим

0
22.11.2018
Нижний Новгород

Доброе утро, рукав 56 от горловины, линии плеча нет; внутренний 51 см, внешний 76 см

0
23.11.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите у меня

0
23.10.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, что Вам понравилось у меня?

Мне интересна


0
23.10.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне вот это интересно

0
23.10.2019
Нижний Новгород

Маловато у нас для почты набирается..давайте до обновлений отложим?)

0
23.10.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если еще что-то выберете, то могу добрать)

0
23.10.2019
Нижний Новгород

Пока ничего больше, к сожалению

0
23.10.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Свет пр вет посмотри у меня

0
26.05.2019
Нижний Новгород

Привет, Ксень!

нравится спортивный костюм детский 146 р. новый, жидкое мыло-крем 700 мл, носки мужские чёрные

0
26.05.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Печалька. Моя его уже решила носить. Я сейчас редко бываю здесь и не успела все пометить.

0
26.05.2019
Нижний Новгород

Тогда мелковато для почты, Ксюш..

Давай до обновлений совместных отложим

0
26.05.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Конечно). У меня всегда так то не ни кто не интересуется взять к примеру мультю только маме отдала сразу всем стала нужна.)) Прям везёт мне.

0
26.05.2019
Нижний Новгород

Бывает, да)))

Ну, в любом случае, пообщаемся ещё

0
26.05.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

дв. Светлана, загляните ко мне как будет время. лонг нравится у Вас на 6 лет и шортики взяла бы. :)

0
18.09.2018
Нижний Новгород

Добрый вечер, Эля)

Лонг забирают уже, похоже, если вдруг не сложится-напишу Вам

А шортики какие?

0
18.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Ralph Lauren, 5-6 лет, экв. 1500. двое бы взяла если подберете что-то.

0
18.09.2018
Нижний Новгород

Эля, я в лс Вам напишу

0
18.09.2018
Москва

Здравствуйте, посмотрите за ораньдевую футболку и розовое поло

0
01.06.2025
Нижний Новгород
Елена Стороженко, добрый вечер, интересны у Вас тапочки мужские
А какое розовое поло у меня?
0
01.06.2025
Москва
Светлана, здравствуйте, помимо этого ещё коврик в ванну, посмотрите за всё пожалуйста
Изображение
Изображение
Изображение
0
02.06.2025
Нижний Новгород
Елена Стороженко, больше не присмотрела пока
0
02.06.2025
Мама девочки (15 лет) Домодедово

Добрый день, за Италия, маркировка 9-10 лет, экв 1000=, колготки 200

0
10.04.2020
Нижний Новгород

Добрый день, интересно у Вас пальто Акула р.158

0
17.04.2020
Мама девочки (15 лет) Домодедово

готова поменяться почтой

0
20.04.2020
Нижний Новгород

Напишу в лс

0
21.04.2020
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

ДД! посмотрите за одежду на мальчика, от 152р.

0
11.06.2019
Нижний Новгород

Ирина, здравствуйте, напишу в лс Вам

0
11.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Frankie Morello, 12 лет, надпись бренда на рукавах, экв 2200=




Little Marcel, 152, экв 1800=


Kilt Heritage, Италия, лет на 14, замерю, молнию воском бы обработать, чтобы помягче застегивалась, экв 4000=

0
11.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Мне еще вот что нравится, может у меня еще что то возьмете, или ключницу побольше?


Gaudi, Италия, 14 лет, экв. 1800=




Гель для душа, 250 мл-экв 250=
0
11.06.2019
Мама девочки (15 лет) Котельники

Светлана здравствуйте) посмотрите у меня пожалуйста за несколько вещей

0
27.05.2019
Нижний Новгород

Елена, добрый день!;)

Курточка из Mango нравится, но дочь очень выросла за последнее время, на 146 уже верх ей смотрю, да и маловато одной курточки для почты..

Добавлять не планируете?

0
27.05.2019
Мама девочки (15 лет) Котельники

На следующей неделе скорее всего ) тогда как обновлюсь напишу )

0
27.05.2019
Нижний Новгород

Спасибо, буду ждать)

0
27.05.2019
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

дд за белые бикке и куртку на 8 лет есть новый парфюм бёрбери

0
08.03.2019
Нижний Новгород

Оля, здравствуйте, можно фото парфюма?

0
08.03.2019
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

он на работе, в пн пришлю)))

0
09.03.2019
Нижний Новгород

Хорошо)

Можно в лс

0
09.03.2019
Москва

Дд! Посмотрите за утепленные button bluе. Я немного добавилась, вот например:

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3289491

0
02.09.2020
Нижний Новгород

Анна, добрый день, не подобрала, к сожалению, спасибо за предложение

0
02.09.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дд! Посмотрите пож за гауди на 14 и 16 лет. (Написала и в помнила что уже писала. Ещё не добралась до разбора шкафов.)))))

0
20.11.2019
Нижний Новгород

Наташа, добрый вечер) я подожду разбора шкафов;)

0
20.11.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошо) спасибо)

0
20.11.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3274589

Посмотрите за несколько вещей

0
05.10.2019
Нижний Новгород

Юля, вечер добрый, у Вас на мальчика отличные вещи, но мой уже под 170 см)

Не подобрала, к сожалению, спасибо

0
05.10.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Добрый вечер! Посмотрите

0
05.10.2019
Нижний Новгород

Нина, вечер добрый, что Вам интересно?

0
05.10.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра


0
05.10.2019
Нижний Новгород

Первую, розовый miss grant и Galliano забирают

У Вас обувь шикарная женская, но размер, к сожалению, не мой..

Интересна мужская толстовка Nike размер М

0
06.10.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

В лс пишу

0
06.10.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. За многое посмотрите

https://m.babyblog.ru/user/kaktus-78/404299

0
27.02.2019
Нижний Новгород

Добрый день, Любовь, нам все не по размеру, к сожалению, спасибо

0
27.02.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте

за косуху

0
25.02.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, Елена,

samsonite интересен, бизнес-багаж

0
25.02.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Косуха 3500

Голубая водолазка 1000
Красный бомбер 3000
Сапоги очень пинетти 31 1000
Рубашка бербери 1500
Белый лонг с молнией сзади 400
Рубашка Алетта 800

И ещё
Джинсовые кеды 33 900
Кроссовки бинетон 32 500
Не могли бы вы у них стельку померять?

Если вы у меня доберёте что-то хорошо, если не найдётся у меня ничего больше, что вас могло бы заинтересовать я отсортирую
0
26.02.2019
Нижний Новгород

В лс напишу Вам

0
26.02.2019
Москва

Добрый день,посмотрите за джинсы астон мартин на 12 лет

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238309

0
07.08.2018
Нижний Новгород

Ирина, добрый день, мы обсуждали в лс джемпер, Ваше предложение по нему ещё в силе? Если досмотрите, к джинсам Aston

0
07.08.2018
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Добрый вечер! Посмотрите за Пижамка хлопок 158-164, 1500=, бюсты ещё интересны первые два.

0
15.03.2024
Нижний Новгород

ОКСАНА/ВИДНОЕ/, добрый день 🌷не подобрала, несколько вещей понравилось, но размеры на наши

0
16.03.2024
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Светлана, напишу в личку)

0
20.03.2024
Москва

Светлана, добрый вечер. За пижаму, белые футболки посмотрите пожалуйста

0
14.01.2024
Нижний Новгород

Наталья, добрый вечер, тушь у Вас интересна, пока маловато для почты нам..

0
15.01.2024
Москва

Светлана, хорошо, подождём 🤝

0
15.01.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

посмотрите

за  термобелье, на 122 примерно, экв. 900=
0
28.11.2018
Нижний Новгород

Оно в переговорах пока

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Привет! Посмотри у меня пожалуйста за 2 джемпера для мальчика Поло и Bikki https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3234065

0
04.11.2018
Нижний Новгород

Наташ, привет! только из отпуска, посмотрю, напишу в личку тебе

0
06.11.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
За Хлопковая Pepe Jeans, очень нежная, абсолютно новая с этикеткой, р.8 лет, экв 1500=
0
13.10.2025
Нижний Новгород

Ничего

0
13.10.2025
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Добрый вечер! За первый костюм.

0
01.10.2024
Нижний Новгород
Оля, добрый вечер, трусы/носочки у тебя нравятся, меньше эквивалентом
Ещё ремень мужской новый, может, досмотришь или что-то другое выберешь за него?
0
01.10.2024
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
Света, кеды чёрные зимние ещё.
0
03.10.2024
Нижний Новгород
Оля, привет, в лс напишу
0
05.10.2024
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, у меня за многое 1 пост

0
20.10.2019
Нижний Новгород

Доброе утро, Татьяна, нравится набор для пикника, зайка ми, Барби

Одежда нам не по размеру, к сожалению

Эквиваленты обсуждаемы

0
21.10.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, напишу чуть позже тогда в лс, что конкретно понравилось, спасибо.

0
21.10.2019
Нижний Новгород

Да, жду

0
21.10.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

За первый пожалуйста

0
05.10.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, это костюм? Как состояние, нюансы?


0
05.10.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Доброе утро,это костюм ,состояние у него очень и очень хорошее,есть незначительное количество катушек ,могу более подробное фото вам сделать завтра

0
06.10.2019
Нижний Новгород

Сделайте, пожалуйста, сначала замеры нам, нужно понять, подойдёт ли

Спасибо

0
06.10.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Здравствуйте. У меня за детские вещи?

0
11.06.2019
Нижний Новгород

Добрый день, что Вас заинтересовало у меня?

0
11.06.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Серая кофточка и зелёная утепленная рубашка.

0
12.06.2019
Нижний Новгород

Их уже забирают, к сожалению

0
12.06.2019
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Люберцы

Добрый вечер! посмотрите у меня пожалуйста

0
06.11.2018
Нижний Новгород

Добрый вечер, нам ничего по размеру не подходит, к сожалению, спасибо

0
06.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите.....

0
26.10.2018
Нижний Новгород

Добрый вечер, Виктория, а есть обмен не в формате фотоальбомов? Кажется, видела обычными постами у Вас, в дневнике не нашла сейчас

0
26.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

увы только фотоальбомы

0
29.10.2018
Нижний Новгород

Не подобрала, к сожалению, не наши размеры, спасибо

0
30.10.2018
Детское новое от 1года до 158 роста Две новые куртки для мальчика и унисекс

Похожие записи