Войти

Привозные Натур мыло, Экомыло, Гель д/д Ив Роше

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
0
01.02.2020

Дд!

а что вы хотите?

у вас


Золотая сумочка в отличном состоянии Экв. 800 руб

0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва


За сумочку лосьон.

Если ещё досмотрите взяла бы пасту зубную

0
01.02.2020

лосьон в переговорах, но у меня еще есть невыложенное

в другом месте

буду добавлять

0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Напишите плиз как добавите. С удовольствием поменяюсь на сумку

0
01.02.2020

хорошо

спасибо!

0
01.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

дд! что на счёт обмена?)

0
17.02.2020

Дд! что вы выбрали?

0
17.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Лосьон кокос или алоэ свободны?

0
18.02.2020

пока забронированы

0
18.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

напишите как освободятся)

0
18.02.2020

ок

0
18.02.2020

Дд!

освободились)

0
26.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дв! Отлично , тогда золотую сумочку на лосьон папайя. Какой у него объём ?

Какие варианты встреч ?

0
26.02.2020

384 мл

я особо никуда не выезжаю, но договориться при желании можно)

по времени днем 14-16 желательно

вы где территориально?

Завтра сможете встретиться?

у сумочки нет деффектов?

0
26.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дд! Я тоже на метро не езжу, но выберем удобный для всех вариант ) у меня ближайшие Шелепиха и Багратионовская, Парк Победы, до всех ехать на транспорте.

Сумочка в отличном состоянии, пришлю в лс фото подробные

0
28.02.2020

у меня

м. Орехово

давайте тогда напишите свой номер в вотсап, как поеду куда то , сообщу и вы тогда тоже

возможно удастся где-то пересечься

0
28.02.2020

Дв!

ставить лосьон на бронь?

0
27.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Да, пожалуйста

0
28.02.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д! За лосьон с кокосовым маслом https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
27.01.2020

Добрый день!

у вас нравятся некоторые вещи, времени пока нет, бегло просмотрела

только по встречам напишите сразу, как и где вы встречаетесь?

у меня также есть невыложенное, привозное в том числе

- крем улиточный омолаживающий

- крем от черных точек на носу

- гель алоэ вера Холика

и еще, надо разобрать запасы

жду ответа по встречам

спасибо!

0
28.01.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ещё взяла бы гель алое . Скиньте ,что ещё есть . Посмотрю.

0
28.01.2020

ок

я позже все посмотрю и напишу

возможно еще маски корейские или японские

0
28.01.2020

Валентина, добрый день!

пока не удалось сьездить, находится все это в другом месте

у вас мне интересны сумочки - черная, Домани и дорожная, и некоторые вещи

насколько помню, у меня должны быть

маски, пудра, средства для волос и др.

постараюсь в ближайшее время все сделать

спасибо!

0
01.02.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Хорошо.

0
01.02.2020

Добрый день!

добавилась частично)

напишите, что возьмете, забронирую

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д! Крем с муцином улитки, гель алое, масло для волос и лосьон с кокосовым маслом.

0
09.02.2020

ок

напишите по встрече, где когда будете на неделе

0
09.02.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

С меня чёрная сумка и домани. Дорожная в переговорах, что-то ещё доберёте??? По встречам напишу в лс

0
10.02.2020

посмотрю одежду,

пишите в лс

0
10.02.2020

напишите, еще, пожалуйста, ваш ОГ и рост, понравились некоторые вещи

есть еще арабские масляные духи, из Индии (вернее индийские))

0
28.01.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

По встречам в центре могу или Крестьянская застава, смотря в какой день. Возможно в один из ближайших выходных смогу встретиться.

0
28.01.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

У меня

0
12.03.2020

за что смотреть?
наверное, выберу платье

0
12.03.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Интересно мыло все , паста , холика . Фото не открылось . Какое платье ?

0
12.03.2020

я платья еще раз посмотрю
мне красное понравилось, но оно на высокий рост(((

0
12.03.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Все платья в посте , они вроде все на 170

0
12.03.2020

ну вот и я о том же (((
еще такой вопрос
если надумаю меняться на клатч, можете привезти несколько, чтобы выбрать?
и сразу спрошу по встречам - где, когда?

0
12.03.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Да , смогу привезти . Мне удобно утром часов в 9 в центре

0
12.03.2020

утром в 9 - не получится, возможно после 13, лучше до 17

в этом промежутке сможете?

0
12.03.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

На дачу уедем , тогда если надумаете , то на следующей недели

0
12.03.2020

я имею ввиду не завтра, а вообще в такое время, возможно встретиться?

0
12.03.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Да , договоримся

0
12.03.2020

ок, тогда пишите

где, когда будете

0
12.03.2020

это платье понравилось
есть что-то подобное (вечерний вариант) на р. 44, рост 162?

0
12.03.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, посмотрите за мыло, гель, лосьон, маски..

0
16.09.2020

Добрый вечер!

какой состав?


5.Свитерок, рукав 3/4, Gloria jeans, S. 600 р. В идеале.

также нужна канцелярка
бумага, степлер, зажимы, скрепки, скотчкух весы
колонка для тел
0
16.09.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Состав : акрил с люрексом.. Из канцтоваров ничего нет, к сожалению.

А за пуховик найдёте что-то?

0
29.09.2020

интересны тренч, Полупальто и курточка Pull & Bear.

пуховик хочу поменять на зимнюю одежду, он меня полностью устраивает, но в подмышках маленький, у меня 44р

одела несколько раз, но все-таки надо признать правду - маловат(

он на 40-42

0
30.09.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла, я для дочки хотела пуховик, ей должен быть как раз. Если надумаете меняться, пишите.

0
06.10.2020

хорошо

0
06.10.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Мне у вас понравились рубашка белая, гель алое вера, мыло с миндалём.

0
06.10.2020

гель завтра возьмут

0
06.10.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
0
11.04.2020

очень странно...

хочу посмотреть сумку, нажимаю ссылку и попадаю на чужие посты

возможно скинуть фото сюда?

еще платье голубое и Кардиган черный - какой у них состав?

0
11.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Прошу прощения -обменяла сумку.(потом ещё добавлю)

Платье которое в пол?

Оно хлопок 100 процентов.

Кардиган ,который из ленточной?сфоткаю бирку

0
11.04.2020

хорошо, спасибо!

можно еще попросить Вас сделать доп. фото платья? на вашем фото очень плохо виден фасон

0
11.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да,конечно !позже-в личку кину

0
11.04.2020

хорошо, спасибо!

0
11.04.2020
Москва

Привет! А дезик и шампунь лошадиная сила есть?

0
10.06.2022

Фрося, привет!

Дезодорант есть

0
10.06.2022
Москва

Алина (Букеты из сухоцветов), а как он выглядит? Фотки нет

0
11.06.2022

Фрося, это сайт некорректный

Фото было

Сделаю позже, сейчас в другом месте

0
11.06.2022
Москва

Алина (Букеты из сухоцветов), Ок, жду, и чай элгрэй у вас ещё нравится

0
11.06.2022

Фрося, вставила картину

Чай на что то очень нужное меняю, сейчас такие времена, что и себе возможно оставлю, хотя чёрный предпочитаю не пить

0
11.06.2022
Москва

Алина (Букеты из сухоцветов), ок

0
11.06.2022
Дмитров

посмотрите пож-та за мыло и масло для волос

0
03.03.2020

возможно воротник из бисера сфоткать на платье? чтобы понять как выглядит

0
03.03.2020
Дмитров


0
05.03.2020

Спасибо!

напишите, пожалуйста, по встречам

где когда встречаетесь

0
06.03.2020
Дмитров

Добрый вечер) я могу и в будни и в выходные сейчас, Вы как можете встречаться, напишите . в каких местах можете и в какой промежуток времени будни или вых,я в Москву выезжаю по нескольким обменам мне проще подстроиться

0
09.03.2020

я сейчас мало выезжаю куда то, могу передать через сестру

обычно это по времени с 13 до 16, где то в центре, желательно на зеленой линии

если у вас есть возможность подстроиться под эти параметры, напишите ближайший выезд

у нее, думаю завтра-послезавтра будут дела и в центре может удастся пересечься

если что - пишите в лс

спасибо!

0
10.03.2020
Дмитров

лс

0
10.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

дд!

посмотрите у меня

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3171399

0
28.02.2020

Танюша, вы не указали за что смотреть

у вас туники понравились синяя и бежевая

возможно сфоткать бежевую на вас, чтобы понять как будет выглядеть?

0
28.02.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у вас и мылки, и гель, и крем нравятся. по экв просто наберу, на то, что выберете.

фото дополнительные постараюсь в понедельник сфоткать. на мне будет оч плохо смотреться, если даже влезу. я верх 50 размер ношу, грудь 8 размера.

Туника с леопардом черно-чернильного цвета больше Это из-за вспышки такой цвет вышел

0
29.02.2020

нет кого-то похудее?)

0
29.02.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

в этом то и беда, если б был - прислала б фотки :(( есть только толще :))

0
02.03.2020
Москва

Добрый день,посмотрите за мыло

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238309

0
21.07.2018

ДД!

могу на свитер, если в хорошем состоянии и без дефектов

это 100% хлопок или с добавками?


0
22.07.2018
Москва

Это хлопок без добавок ,насколько я помню дефектов нет,надо достать из хранения и рассмотреть. Подскажите срок годности мыла какой?

0
22.07.2018

срок не нашла, почему-то не указан

было куплено в конце 17-го года, обычно вроде 24 или 36 мес у мыла
0
22.07.2018
Москва

Спасибо,но без маркировки не подойдёт

0
22.07.2018
Москва

Добрый вечер. За мыло

0
15.04.2021

Наталья, добрый вечер!

а какое мыло хотите?

одно или несколько?

мне понравился плащ в клетку, может еще что-то посмотрите?

если не найдете, возможно есть

степлер, настольная лампа , зонт складной-автомат?

0
15.04.2021
Москва

Алина (Букеты из сухоцветов), Я бы взяла все мыло, зонт гляну

0
16.04.2021

Наталья, хорошо,

посмотрите, пожалуйста, зонт - очень нужно

0
16.04.2021
Москва

Алина (Букеты из сухоцветов), Хорошо вечером гляну

0
16.04.2021

Наталья, Спасибо!

Хорошего дня Вам!

0
16.04.2021

Наталья, если что, пишите в Лс, здесь ответы почему -то не отображаются в колокольчике

0
16.04.2021
Москва

Добрый день, посмотрите, пожалуйста

0
12.03.2020

Добрый день!
вы не указали, что хотите у меня
у вас понравился плащ черный с красным, на какой рост?

0
12.03.2020
Москва

Нравится всё) В первую очередь масло для волос.Плащ носила дочь при росте 158_159

0
12.03.2020

отлично!

а я думала, что он на больший рост

на 160- 162 нормально будет?

есть дефекты?

и сразу по встречам напишите, а то с некоторыми договариваешься, потом никак не встретишься

0
12.03.2020
Москва

Дочь носила под каблук,так что думаю отлично будет.

Насчёт дефектов не помню,достану посмотрю и отпишусь.

По встречам - не переживайте,мы на Домодедовской)) в любое время!

0
13.03.2020

замечательно)

0
13.03.2020
Москва

Добрый вечер,достала,посмотрела - видимых дефектов нет

0
13.03.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
19.09.2018

Дд!

только кошелек, если новый

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Три мыла за кошелек маловато))

0
23.09.2018

не три конечно,

может еще что-то доберете?

я возможно еще добавлю мыло, если интересует, еще привезли)

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У вас еще интересны продукты - кофе, гречка, сахар, но все на брони.

0
24.09.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня за первое : дневник категория обмен.

0
20.12.2025
Арина, у Вас ершик, щетка, швабра
бумага, если есть
у меня хотите мыло с оливковым маслом или жидкое мыло?
жидкое мыло 2 шт, без дозатора
есть дозатор стеклянный, новый
0
24.12.2025
Мама девочки (17 лет) Москва
Алина (Букеты из сухоцветов), здравствуйте.
Какая именно детка вас заинтересовала ?
Предлагаю : швабру и щетку в обмен на два средства для посуды и мыло . Обьем по 0,5
Если согласны, можно перейти в лс
0
25.12.2025
Мама девочки (17 лет) Москва

Щетка)

0
25.12.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня

0
19.11.2018

Дв!

за что смотреть?

понравились 2 серых пальто

на какой рост?

какой состав материала?

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Пальто первое коричневое с терракоторым, на осень-холодную осень, подкладка, фирма MEXX. Тут конечно очень приблизительно видно длину, но как сидит на фигуре все же разглядеть можно. У меня 42-44 размер и рост 160 (мне чуть выше колен)



Второе пальто черное с белым (гусиная лапка кажется так эта расцветка называется). Размер и длина как у первого, но на более теплую погоду, на холодную осень не подойдет.

У вас мне нравится три мыла оливковых (900), Чай из казахстана 100 и оливковое масло 250, папки на кнопках A4 (50 руб) пара штук

0
28.11.2018

классные фотки!

по росту подходит)

напишите по встречам - где, когда сможете

я посмотрю, то что Вы написали, возможно чего-то нет, и что-то еще добавится

кстати, должен быть еще чай, из Абхазии привезли, вроде 1001 ночь, натуральный,

нужен?

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Чай, кофе, косметика (гель-душ, крема) всегда актуально

По встречам у меня стихийные наезды в Москву))))) Я живу за городом, недалёко от Звенинорода и Николиной горы. В Москву езжу по необходимости в разные места. Чаще всего на юго запад бываю. 4 декабря вечером в Крокусе буду, 9 декабря буду на Волковской в середине дня. На этой неделе точно в город не поеду. Напишите где вы живете/работаете/бываете, я всегда сама стараюсь приехать в нужное место.

Вам какое пальто больше понравилось? Чёрное или коричневое?

0
29.11.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Передумали?

0
03.12.2018

Извините,

не часто бываю на сайте

в Лс напишу

0
04.12.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите у меня

0
06.04.2021

Ольга, добрый вечер!

за что смотреть?

0
06.04.2021
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алина (Букеты из сухоцветов), за 1,2

0
06.04.2021

Ольга, сейчас посмотрю

но гель в переговорах

0
06.04.2021

Ольга, не нашла(

0
06.04.2021
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Дд за крем с улиткой

0
04.09.2020

ДД!

уже нет

но есть маски с улиткой, привозные, корейские

у Вас есть что - то из канцтоваров?


0
05.09.2020

стала смотреть Ваш дневник, увидела что отдаете вещи

понравились 3,6, 11,12, 13, 78

они забронированы, но если останется, то напишите

0
05.09.2020
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый день, взрослые вещи или детские?

0
09.09.2020

взрослые)

0
09.09.2020
Москва

И доброго вечера)

Меня очень мыло интересует, я доеду до дома и накидаю вам фоток того, что у меня есть из ваших хотелок в личку, хорошо?)

0
19.07.2018

И снова здравствуйте)))

Да, буду ждать!

0
19.07.2018
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста за мыло, гель для мытья посуды https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

0
25.04.2024
Юлия, Добрый вечер! к сожалению,ничего
извините за долгий ответ, бываю здесь не часто
0
06.05.2024
Дмитров

Здравствуйте) посмотрите пож-та за .что-то из этого или всё , пишу в порядке нужности,крем на основе муцина улитки, зуб. паста ,масло для волос, мыло,рафаэлло, шоколадка,

0
05.07.2020

Добрый день!

ничего, извините

0
07.07.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! За номер 1,2,3 Пожалуйста

https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143
0
20.10.2024
Юлия,
Здравствуйте!
пока ничего
сейчас ищу для дома товары в основном, новый кошелек-портмоне, сумку выборочно,
бумага, хорошие острые ножницы для ткани
есть разные из Синергетик, крем для рук, шампунь, мыло несколько, позиций7 наверное
билеты вЗаманию сейчас нет
0
22.10.2024
Дмитров

Здравствуйте) посмотрите пож-та за мыло любое увлажняющее для сухой кожи ,хну коричневую

0
12.04.2022

АлексА, Дд!

ничего(

0
14.04.2022
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Дд. У меня за пудру и мыло с оливковым маслом https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3271223

0
04.05.2021

Vit@, именно это мыло найти не могу, возможно обменяла уже

меняюсь редко, могла забыть

0
05.05.2021
Нижний Новгород

Дд, у меня за косметическое

0
17.09.2020

Дд!

Вы в Москве?

0
17.09.2020
Нижний Новгород

Нет. Я в нижнем Новгороде. Если договоримся посылку завтра смогу отправить

0
17.09.2020

я без почты меняюсь

0
17.09.2020
Москва

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста

0
05.09.2020

Дв!

а что именно хотите?

поменялась бы на урожай, но мне кажется экв-ты завышены, яблоки у Вас 300...

еще блендер интересует, но Вы меняете на детскую одежду...

жаль, потому что с Вами совпадаем террит-но, все с кем пытаюсь меняться живут далеко, а Вы рядом)

кстати, если девочка подросток, то есть одежда привозная женская, но и на подростка подойдет

юбка Desigual, топ с оборками, платье

0
05.09.2020
Москва

Продукты и блендер меняю на определенные хотелки, извините.

На подростка вещи не нужны, спасибо за предложение.

0
06.09.2020

ничего, значит не мое)

дождусь своего)))

0
06.09.2020
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

дд. посмотрите, вдруг приглянестя что то

0
11.04.2020

Дд!

а что Вы у меня хотите?

понравилось серое пальто

0
11.04.2020
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

если сумка кожа, то сумку + Гель алоэ вера Холика Корея

0
11.04.2020

мне кажется, это не кожа

0
11.04.2020
Москва
Добрый день. Посмотрите за лосьон с кокосовым маслом, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3253375
0
25.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.05.2019

Дн!

ничего(

0
28.05.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите у меня за средство для посуды

0
04.06.2024
Ольга, Добрый вечер! к сожалению,ничего
0
09.06.2024
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Здравствуйте! За мыло и для посуды посмотрите мой обмен.

0
05.05.2024
ОКСАНА/ВИДНОЕ/ Добрый вечер! к сожалению,ничего
0
06.05.2024
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите, пожалуйста, что-то понравится у меня?

0
19.09.2020

Дв!

ничего, извините(

0
24.09.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день. За мыло с миндалем, гель алоэ.

0
15.09.2020

Добрый день!

извините, обмен без почты

0
15.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

За масло для волос, гель алое, маски ,посмотрите, пожалуйста

0
11.07.2020

ничего(((

0
11.07.2020
Москва

Дд! Посмотрите за молочко для тела, пожалуйста

0
01.02.2020

Дв!

ничего, извините(

0
01.02.2020

Дд, за мыла

0
12.03.2020

ДД!
вам только мыло интересны?
понравилось кое-что из одежды

0
12.03.2020

Интересны мыла все и масло для волос.

0
12.03.2020

пишу, все , что интересно

суика красная - какие размеры? она лакированная? возможно доп. фото?

красная блузка
новая? состав?

юбка новая? состав?

сарафан новый, состав?

0
12.03.2020

и это - тот же вопрос

0
12.03.2020
Москва

Дд,мыло, зубную пасту

0
15.09.2020

ДД!

зубной пасты нет

в карантин сами использовали)

но возможно мыло еще предложу, есть привозное из Тайланда,пока не знаю оставлю себе или нет

и еще есть привозное - из Индии , Кореи, Сингапура, Бразилии, косметика уход, мыло, лекарства

держу для подарков и для себя про запас

у Вас интересен термос, он новый, на подарок подойдет?

и майка черная - какой состав мат-ла?

возможно вилка серебряная и рубашка голубая

можете показать, где у нее дефект?

видела, ищете витамины, в индийских лекарствах состав такой отличный, они натуральные, на травах, там и витамины и макро/микроэлементы

есть феррум лек - железо

меня интересует также канцелярка - бумага, скрепки, зажимы, степлер

колонка для телефона

кухонные весы

но есть проблема - Вы на другом конце Москвы(((

уфффф

какое длинное сообщение)

0
15.09.2020
Москва

В личке

0
16.09.2020
Москва

Дд за мыло и крем Корея

0
06.03.2020

Дд!

вы только на Речном вокзале встречаетесь?

я на другом конце Москвы

0
06.03.2020
Москва

В центре не встречаетесь?

0
06.03.2020
Москва

ДД за мыло всё

0
01.02.2020

Дв!

подскажите, какие размеры?

Сумка б/у переобмен, меняла как кожаную, но думаю что это кожзам - 1000

0
01.02.2020
Москва

примерно 30 на 23 см, толщина дна около 15 см

0
01.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Доброе утро. У меня просмотрите пожалуйста.

0
20.04.2026
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите пож за бытовую химию.

0
16.07.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите пож. за мыло из Греции и продукцию синергетик.

0
04.06.2024
Новые пробники парфюма, косметические наборы Косметика

Похожие записи