
Кольцо серебро,размер-19.Эквивалент-2500

Кольцо серебро,размер-19.Эквивалент-2500
Антонина, за браслет что-то может быть интересно. Посмотрите, пожалуйста, я много выложила нового.
Доброе утро!За браслет присмотрела сумку цвета пыльной розы)Еще у вас интересно банное полотенце и перчатки)
Доброе утро. Ещё две подвески маленькие. Одна с фианитом, вторая с бриллиантом. Меняла здесь. Они меньше грамма. Одна примерно 0,4, вторая 0,5 г. Плюс минус немного.
И всё (
Здравствуйте.
За 4)Серьги ,серебро 925 пробы.Экв.1000
посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1757265
Оксана,у вас пилинг только интересен.Больше ничего ,к сожалению.
Здравствуйте. Посмотрите у меня за https://cdn5.imgbb.ru/community/161/1611515/201812/d84b7e40e0f6d2633694e6ddeebe7715.jpg
Лисичка, добрый вечер! Меняю комплектом. Не нашла поста с золотом .
Дв, интересен у вас браслет пандора, что за него рассматриваете на обмен?
Здравствуй, могу предложить вот такую шубу, фирма Сагитта, одела пару раз
Елена Стороженко, здравствуйте! Из ювелирки кое-что интересно, но не указан вес и пробами. Уточните, пожалуйста. Можно в лс
Ladybug, здравствуйте ! За браслет не подобрала, к сожалению. У вас кое- что из золота интересно
Лена,добрый день!Шуба не нужна.Рассматриваю изделия из золота и лом.Спасибо за предложение)
Добрый день!За кольцо не подобрала,а так сливы и яблоки интересны,если подберете,вы на мальчика вещи спрашивали вроде)